Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

% Jamiro в музыке, которую мы слушаем

Музыка
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.

Так сколько же % Jamiroв музыке, которую мы слушаем???
больше 80%
12%
 12%  [ 4 ]
60-80%
9%
 9%  [ 3 ]
около 50%
31%
 31%  [ 10 ]
20-40%
28%
 28%  [ 9 ]
меньше 20%
18%
 18%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение

tarasta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 492/454
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:48 am Ответить с цитатой
Оговорюсь сразу, что процент скачет в зависимости от наличия новинок того и другого в наших фонотеках в данный момент!Тема связана с появлением бутлегов на сайте, т.е. интересно было бы выяснить ситуацию и у "матерых" джамирофанов тоже!А то порою мне кажется, что слушают намного больше "других исполнителей" и инет-радио...Не говорю, что это плохо Wink !Я за разнообразие!!!Вот как раз и хочу эту ситуацию выяснить))
Да ещё немаловажный момент Exclamation Музыку, которую мы слышим в транспорте или ещё где-либо(не по своей доброй воле корочеLaughing ) в счёт не берём!

"Любопытный математик" - скажете вы Laughing
Лично у меня - 20-40%.

Вобщем кому интересно - голосуем!

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:03 am Ответить с цитатой
Сразу говорю:процентов 80!Ну есть еще команд 9-10,которые действительно нравятся(как говориться послушиваю:Cool and the gang,Incognito,по чуть-чуть от всяких эйсид-джазовых ну и др. Cool ).Но ничего другое вообще в голову не лезет.Ну не могу я другое слушать,не могу и все. Very Happy

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diego
Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:22 am Ответить с цитатой
Бывало и 100%. а сейчас, врать не буду, максимум 40%. А еще можно сказать, что все происходит наплывами. Вот не так давно целый день слушал эмёрженси и ретерн...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:43 am Ответить с цитатой
Лет 6-7 назад могло доходить и до 80%, а сегодня ну где-то около 20%. И хорошо, что с различными бисайдами и лайвами вместе получается тонны материала и интерес полностью не угасает, а в противном случае было бы процента 2.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:53 am Ответить с цитатой
Та прав.Еслиб не старые "новые" концерты и бисайды сейчас бы слушал гораздо меньше.Но у меня еще интерес подогревает наша "группа",скоро выложим первую нашу вешь-инструментальный Дипер!!!Вроде ниче получится.Поэтому щас больше слушаю чем например 2-3 года назад,ищу что и как сыграть можем. Cool
P.S.Хотя с 80% загнул,наверное процентов 50. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Gothic_Brother (Ср Апр 18, 2007 10:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:55 am Ответить с цитатой
...Ну наверное как у Бавара... раньше был большой процент, просто был только кассетный плеер и радио, естественно в плеере слушались только джамики... а сейчас 20-40%... да...)) ну, за день в пути несколько раз на плеере выпасть могутSmile

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:02 am Ответить с цитатой
Слушаю редко,но метко.В основном лайфы(ок 20-30%)...Остальное время-ликбез по остальной музыке)
П.с.Просто всё.что можно заслушать до дыр,в буквальном смысле затёрто/заслушанно(кассета с Синкронайздом скрипит,Эмердженси вообще сжевал магнитофон....знаменитый сборник 98 года записан на палёную советскую кассету....а было ведь время,когда на всех моих кассетах красовалось заветное название Rolling Eyes,подробное изучение буклетов.все дела... )))Остался только старый добрый баффаломен на сумке Wink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/715
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:05 am Ответить с цитатой
Если брать последний месяц, то процент будет равен около 100 Smile в связи с бутлегами и видео.А так конечно интерес погасает,процентов 50, но надежда на новый альбом.В последнее время увлёкся старым добрым фанком.

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Electric_Mistress

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:02 pm Ответить с цитатой
У меня процентов 30, учитывая то что я большую часть времени на работе или тренировках разных. На работе тишина, а на тренировках обычное незаурядное туц-туц. Дома конечно чаще Джамов слушаю, но иногда и чего-то другого хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SOYKA
Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 369
Откуда: Russia , Saint-Petersburg

Благодарности: 3/7
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:25 am Ответить с цитатой
ответила "меньше 20 %"
как-то так в последнее время
но от этого я их меньше любить не стала
это классика =)

зато заметила, что очень поднимает настроение когда я слышу джамов не по своей воле - в магазах, из тачек, в др заведениях и общественных местах. Радует неимоверно Very Happy ! Не могу объяснить почему

_________________
I must believe
I can do anything !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tarasta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 492/454
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:03 am Ответить с цитатой
SOYKA писал(а):
зато заметила, что очень поднимает настроение когда я слышу джамов не по своей воле - в магазах, из тачек, в др заведениях и общественных местах. Радует неимоверно Very Happy ! Не могу объяснить почему



У меня тож есть такое Very Happy !!!Аж "дергает" иногда в сторону слышимых где-то Джамов))

Последние 2 дня процент "упал" Laughing до 20, в связи с вновь прибывшей посылкой от Чевенгур Wink , спасибо тебе большое!!!

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:26 am Ответить с цитатой
Цитата:
"дергает"


Именно! Laughing электрошок Cool

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alex

Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 234


СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:43 pm Ответить с цитатой
Последние пару месяцев "меньше 20%", а так тоже все происходит наплывом Very Happy

Джамы не по своей воле - полный улет Laughing
как сказала Коржик "электрошок" Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jerk

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:05 pm Ответить с цитатой
А у меня все 80% не зависимо ни от чего. Причины:
- пока не нашла полноценную замену, максимум могу разбавить 20% чего-то стоящего.
- музыка на все случаи жизни (не заморачивайся подборками)
- эстонская скорость, с которой в нашем городе узнают о чем-то новом (а когда узнают, оказывается большая часть полный shit)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Никитос Бандос
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 212
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:33 am Ответить с цитатой
Повторяться не буду и поддержу мнение сразу нескольких: Баварца, Ритки и Аньки (систа, хай, бэйба!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia