| В эфире: | чарты |

Groove Collective в Москве!Concerto | ||
Muzzy
Зарегистрирован: 05.04.2007 Сообщения: 1 Откуда: Минск |
Уважаемые товарищи, я думаю некоторые узнали меня (смотря на мою подпись). Резоннее всего будет сразу кинуть ссылки:
Оффициальный сайт и Непосредственно мероприятие Ах да, забыл! Если кто не знаком с их творчеством Настоятельно всех зазываю, ибо канцик будет незабываемым! Мы с другом собираемся из Минска. Если есть желающие, пишите в личку, ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. в Москву мы едем впервые. Нужен 'гид' | ||
|
_________________ Ex Dirty O | |||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
офф-топ:
нежели ты еще жив? непыльной дороги и удачного концерта зы: в нашем ебуржском Тинькофе звук гавно, хочу надеяться, что в москвоском все лучше...ибо обидно - хорошая музыка, отличные музканты, а там как в бочке | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Блин.ну что за подстава...у меня тут самые запарные экзамены как раз
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








