 |
 |
|
FLCL
Возраст: 40 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 129 Откуда: Москва | Добавлено: Пт Мар 14, 2008 9:45 pm | |
Maroon 5
|
|
_________________ я не 100$, чтобы всем нравиться
- вы объективно мягкий или субъективно жесткий?
- я метафизически гладкий!
|
|
Nika
Возраст: 37 Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 | Добавлено: Сб Мар 15, 2008 12:31 am | |
гдЕ?
|
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ
"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Сб Апр 12, 2008 9:41 pm | |
ну если Стиви приедет))то останется ещё очень-очень загадать,чтобы приехал Принц,ещё у меня на очереди Оэсис(чтобы поорать на стадионе)и Рутс и Урсула Ракер(ну.это.йо кмон)),на Шадей неплохо бы 
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Вс Апр 20, 2008 2:25 am | |
вот только осознала,оч хочу попасть на концерт Chaka Khan 
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Nika
Возраст: 37 Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 | Добавлено: Пн Май 19, 2008 8:53 pm | |
Лёнька Кравитс  с трудом достала билеты, всё раскупили уже 
|
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ
"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пн Янв 12, 2009 12:23 am | |
хочу на концерт Me'Shell, оч-оч 
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Пн Янв 12, 2009 12:52 am | |
да-да, тоже об этом думала)
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 | Добавлено: Пн Янв 12, 2009 12:54 am | |
| аня коржик писал(а): |
вот только осознала,оч хочу попасть на концерт Chaka Khan  |
...и как , кстати ? )))))
|
|
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пн Янв 12, 2009 1:16 am | |
ждем-с)
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 | Добавлено: Пн Янв 12, 2009 1:22 am | |
фигасе , тормозни сестренка , я чет недогоняю - сообщению уже 8 месяцев )))... бэбика, блин, можно было сделать за это время ))))
ПС - я сегодня слегка быдловат .... знаю ...
|
|
|
|
|
|