| В эфире: | чарты |

Порадуйтесь господа!Курилка | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 37, 38, 39 | ||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Ну некоторые треки там не из ЛНТ.
| ||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
| ||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
все теперь буду пользоваться только яндексом
| ||
|
_________________ just play my tune | |||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
На днях нашёл фильм 2014 года Beyond the lights. Думал. что муть какая-то про современный r'n'b, но действие начинается в 1998 году в Британии, и фоном идёт песня Jamiroquai - Virtual Insanity. Начал смотреть кино без особого энтузиазма, но оказалось отличное кино с явным намёком на то, что этот современный r'n'b - это мерзость и низость, а классический соул - это сила. Некоторые сравнивают Beyond the lights с фильмом 1992 года "Телохранитель", где Уитни Хьюстон играла. Но только Гугу Эмбата-Ро, играющая главную героиню, несоизмеримо сильнее как актриса, чем Уитни Хьюстон, да и внешне выигрывает безоговорочно. И Нэйт Паркер в роли офицера полиции Кэвину Костнеру даёт очков сто форы без напряга. Намного меньше пафоса, всё как-то натуральнее, чем тогда.
Короче, фильм меня не разочаровал. Кто не видел - смотрите, точно не пожалеете. Смотреть фильм можно здесь - http://kinokrad.co/282468-za-kulisami.html Кто хочет скачать в нормальном качестве, добро пожаловать сюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5030687
| ||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||
skameykin22
Зарегистрирован: 11.03.2017 Сообщения: 1 Откуда: Санкт-Петербург |
Да, фильм на любителя.
| ||
Игорь
Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 1121 Откуда: Екатеринбург Благодарности: 409/415 |
Яндекс.Музыка с утра порекомендовала. Вот думаю, стоит слушать или нет? Название у группы какое-то бредовое, наверняка какая-то попсня второго эшелона из 90-х.
![]()
| ||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
| ||
|
_________________ just play my tune | |||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
| ||
|
_________________ just play my tune | |||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Смотрел сегодня матч НБА между Финиксом и Портлендом, там в перерыве игры было устроено танцевальное шоу для зрителей под песню Jamiroquai - Canned heat!
| ||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
| ||
|
_________________ just play my tune | |||
Esskay
Зарегистрирован: 07.08.2018 Сообщения: 8 Благодарности: 1/0 |
Наконец-то побрился
| ||
| Страница 39 из 39 На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 37, 38, 39 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia











