| В эфире: | чарты |

Порадуйтесь господа!Курилка | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39 След. | ||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
начался новый сезон,теперь там играет лавфуласофи | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
ну хорошо не electric misstress)))
| ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
dr_Jazzper
Зарегистрирован: 15.08.2012 Сообщения: 1 Откуда: Moscow Благодарности: 1/15 |
Радуюсь за барышню очень симпотную, видел ее видосы в ю-тубе, а теперь она вон с джамами катается то турне, красотка ваще))
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.118842961632430.1073741825.100299763486750&type=1 если что, видео вот http://www.youtube.com/user/martabass92?feature=watch
| ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
грядет новый басист в группе ?
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
да не, скорее всего это нечто вроде пиар хода для привлечения внимания)) думаю, что с полом она пока и приблизительно не сравнится)
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
У меня сегодня был первый день на новой работе. На перерыве пошёл обедать в кафетерий, а там Jamiroquai играет, песня за песней. Поел под Do It Like We Used To Do, Canned Heat и You Give Me Something и пошёл работать в приподнятом настроении.
| ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Круто) Удачи на новой работе
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Little L
Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 738 Откуда: Corner of the Earth Благодарности: 125/318 |
Andrew! Good luck!
| ||||
|
_________________ Little Miss Funky Sole/Soul | |||||
Little L
Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 738 Откуда: Corner of the Earth Благодарности: 125/318 |
| ||||
|
_________________ Little Miss Funky Sole/Soul | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
Андрюха питается в правильных местах!!!
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
jaymax
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 169 Благодарности: 17/23 |
Часто езжу с женой в ТЦ "Город" на рязанском проспекте г.Москва. Так вот там постоянно каждые выходные играет Jamiroquai, притом такие вещи как Stillness in time, BLACK CAPRICORN DAY, Диджей ТЦ "Город" полюбому здесь зарегистрирован! ) Спасибо за поднятое настроение в выходные!
| ||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Иду я давеча в Ялте по Набережной, а там из дверей кафе гремит Deeper Underground, аж мурашки по коже побежали...
| ||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
не jamiroquai,но все же.....дядька хорош,хоть и забыл слова,в конце Рой Эйерса включил
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
Я, как начинающий автолюбитель, стою-ползу, бывает, в пробках, как же радостно было услышать Canned heat и сразу же следом Midnight at the oasis BNH по радио шоколад. Передачки там тошнотворненькие, а вот подборка музыки радует постоянно - частенько и Инкогнито, Джамироквай преимущественно старенькое, едешь, и вдруг mister moon заиграл))
| ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
А радио шоколад вообще в принципе неплохое
| ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
| Страница 37 из 39 На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia









