| В эфире: | чарты |

Humour :)Курилка | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 ... , 35, 36, 37 След. | ||
Mirage
Зарегистрирован: 13.02.2008 Сообщения: 359 Откуда: Ростов-на-Дону Благодарности: 26/112 |
| ||
|
_________________ "...Don't you see that you're only king for a day You must believe that." | |||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
| ||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||
Little L
Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 738 Откуда: Corner of the Earth Благодарности: 125/318 |
Evolution Of Mom Dancing - Jimmy Fallon & Michelle Obama
https://www.youtube.com/watch?v=Hq-URl9F17Y | ||
|
_________________ Little Miss Funky Sole/Soul | |||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
| ||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Чувак из Донецка прославился на весь интернет, транспонируя оригинальные версии известных песен из мажора в минор и наоборот. Как он это делает, я без понятия, но иногда получается очень круто.
http://www.youtube.com/user/MajorVsMinor/videos | ||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
но иногда слушать невозможно..задумка прикольная)
| ||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||
DeepFunk
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 116 Откуда: Москва Благодарности: 42/10 |
| ||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
| ||
|
_________________ just play my tune | |||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
| ||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||
Stenoquai
Admin
Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 224 Откуда: Волгоград Благодарности: 341/112 |
Ещё одна пародия на клип "Virtual Insanity": как бы это видео смотрелось без музыки
| ||
DeepFunk
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 116 Откуда: Москва Благодарности: 42/10 |
| ||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
двумя видео выше .... и ?
| ||
|
_________________ just play my tune | |||
Stenoquai
Admin
Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 224 Откуда: Волгоград Благодарности: 341/112 |
... и идём в KFC!
| ||
DeepFunk
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 116 Откуда: Москва Благодарности: 42/10 |
Невнимательность!!!
| ||
Stenoquai
Admin
Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 224 Откуда: Волгоград Благодарности: 341/112 |
| ||
| Страница 36 из 37 На страницу Пред. 1, 2, 3 ... , 35, 36, 37 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia










