| В эфире: | чарты |

кого ждем? =)Concerto | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. | ||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
ТВцентр конечно очень авторитетный источник.....))
но чем чёрт не шутит..... | ||||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Думаю,мы услышим крик Романа:"Госпади.спасибо!" | ||||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Ну вот наверно...Стиви.Прынц и..Грув Армаду бы неплохо)
| ||||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
мантра: стивистивистивистивистивистиви........
о Хероне мечтаем | ||||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
инцидент со Стиви вот сюда http://jamiroquai.ru/forum/viewtopic.php?t=281 и по подробнее
| ||||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
ну че удалила всё, а там эмоции были.. что уж ща писать заново... да ну блин, модератерство неуместное...
| ||||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
за ваши несдержанные посты с матом был весьма уместен нотифик.
а за обилием слюнявых брызг вообще было не понятно о чем речь и что случилось | ||||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
ой ты господи, ну ставь свой нотифик...напугала тож, честное слово
поставьте бнх бан тому кто думает что стиви вандера нет в живых(( | ||||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
после болемен вразумительного рассказа Марсель о том, что всетаки произошло, и что же такое страшно-ужасное все увидели
моя уверенность в том, что Стиви приедет и даже не в таком далеком будущем только укрепилась! приедет и зажжет какой-нибудь Кремлевский зал. донт вори 2 хапи ну а по поводу фразы "стиви при жизни..." ....ну и что...ну и подумаешь...я вот тоже думала, что Херон давно в белой тунике по небесам ходит...а он таки просто в тюрьме за наркотики сидит...подумаешь | ||||||
miss tea
Зарегистрирован: 31.12.2004 Сообщения: 241 Откуда: planet home!!! Благодарности: 11/11 |
аха, я тоже посмотрела. ничего такого особо страшного. ну да, публика конечно отстойная, но что уж поделаешь..
а насчет того, приедет Стиви или нет - не знаю показали ли у вас маленькое интервью с директором "Новой волны" (думаю нет т.к. оно было по Латышскому каналу). Так он сказал что они со Стиви почти договорились о каком-то концерте в Москве в поддержку слепым детям (в скором будущем). так что:
| ||||||
|
_________________ let the jazz critics fight their own damn civil war =] | |||||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
led zeppelin
в свете последних событий)) | ||||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||||
kubus
Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 |
а я бы еще хотел попасть на концерт рика джеймса, но к сожалению уже не судьба
| ||||||
|
_________________ е, бэби | |||||||
FLCL
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 129 Откуда: Москва |
EAST 17...rofl
кста, не долго ждать осталось))) | ||||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
джамов в джазкафе в питере
| ||||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||||
Assassin
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 19 |
goldfrapp
the departure royksopp | ||||||
| Страница 4 из 5 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








