| В эфире: | чарты |

jamiroquai????Курилка | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 ... , 23, 24, 25 След. | ||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
| ||||||
|
_________________ just play my tune | |||||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
На рингтон поставь | ||||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
присоединяюсь!
| ||||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
| ||||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
Музычка хорошо, но как начинают петь эти две собаки....
| ||||||
|
_________________ just play my tune | |||||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Да, лучше б их не было | ||||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||||
Игорь
Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 1121 Откуда: Екатеринбург Благодарности: 409/415 |
Этот бы музон да в 1997 году... Я бы оценил. А так - ощущение грандиозного out of time. Да, молодцы, к 2020 году доросли до "Do You Know" и даже разрешают сыграть это живьем. Но уже 2020 год, ребята.
| ||||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Эта композиция Джино Ваннелли 1978 года стопудово послужила вдохновением для всего первого альбома Jamiroquai в целом и особенно для композиции Revolution 1993:
| ||||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Возможно, но мне кажется, что Revolution это скорее Dexter Wansel – Voyager.
| ||||||
Игорь
Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 1121 Откуда: Екатеринбург Благодарности: 409/415 |
Да, гармония близкая! | ||||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Иван Дорн на 0:28 | ||||||
fantomas
Зарегистрирован: 17.11.2007 Сообщения: 135 Откуда: Moscow Благодарности: 49/35 |
| ||||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
и вот теперь вопрос - что было раньше - этот трек или Супер Страт Эумира Деодато?
| ||||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Я тоже сразу про Деодато подумал | ||||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||||
Игорь
Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 1121 Откуда: Екатеринбург Благодарности: 409/415 |
Крутая вещь, без сомнений! Итальянцы.
| ||||||
| Страница 24 из 25 На страницу Пред. 1, 2, 3 ... , 23, 24, 25 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








