| В эфире: | чарты |

jamiroquai????Курилка | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25 След. | ||
Little L
Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 738 Откуда: Corner of the Earth Благодарности: 125/318 |
https://www.facebook.com/FunknsteinOfficial/videos/2063470000595314/?hc_ref=ARS17xzUegf9NIsbgyWKU-JwFFkIFo2Bcf5tDOz-sWRqx4Y62dyN-E1733ZM3ESRAz0&fref=nf
Funk`n`stein - Canned Heat | ||||
|
_________________ Little Miss Funky Sole/Soul | |||||
Игорь
Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 1121 Откуда: Екатеринбург Благодарности: 409/415 |
Че-то как-то... А смысл? | ||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
| ||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
Canned Head + virtual insanity в одном
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Gothic_Brother
Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 |
Да, источник вдохновения ясен сразу.
| ||||
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly | |||||
armeec92
Зарегистрирован: 23.08.2010 Сообщения: 81 Благодарности: 57/47 |
| ||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Но как же жалко это смотрится в сравнении с Джеем...
| ||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||
Игорь
Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 1121 Откуда: Екатеринбург Благодарности: 409/415 |
на шоу The Fearless Flyers какой-то пожилой лондонский бухарик-жиробас принял концерт за караоке и выполз на сцену. смотреть с 2:41.
| ||||
fantomas
Зарегистрирован: 17.11.2007 Сообщения: 135 Откуда: Moscow Благодарности: 49/35 |
Улыбнуло, но мамон у Джея это, конечно, боль.
| ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
Имеет право на мамон
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Сравните с Black Capricorn Day от Jamiroquai! У Раффаэллы Карры вообще много интересного в дискографии
| ||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
| ||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
| ||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
А что за минус играет?
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Лови минус:
Moog & Fender song
| ||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||
| Страница 23 из 25 На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








