Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

кого ждем? =)

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

Gen_jazz
Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва

Благодарности: 1/12
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 12:39 am Ответить с цитатой
2vanish
Мне почти 16 и я совсем не поколение mtv...но если бы там хотя бы крутили музыку хорошую - там же одна па**ша.
Кстати на днях там видел Runaway, и очень обрадывался, что переключил канал...все таки mtv жжет!!))
JMQ forever!!! Cool Very Happy Smile Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:57 pm Ответить с цитатой
не жду, но ожидаю Smile
19 декабря в ебуржском Тинькове Чубыкин Very Happy я уже почти там
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:11 pm Ответить с цитатой
Привет Чубыкину!!!)))) ОГРОМНЕЙШИЙ!!!!!!))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sarite
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 6:11 pm Ответить с цитатой
интересно,когда Джей приедет в Россию в след. раз и приедет ли? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:12 pm Ответить с цитатой
есть назойливый слух, что в апреле Радиоголовые в мск Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:25 pm Ответить с цитатой
надеюсь, слух подтвердится...будет оч круто!

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

lightem
Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 119


Благодарности: 9/4
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:55 pm Ответить с цитатой
буду очень рада на их концерт сходить. они просто прелесть Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:09 pm Ответить с цитатой
Да...этот слух уже полгода бродит....Ну даж не знаю. заехали бы в Питер- сходила...а так в Москву ехать Confused

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:17 am Ответить с цитатой
lightem писал(а):
они просто прелесть Smile


ахы, небесные прелестники Laughing Razz
я б так сказала - монстры)))
а вобще когда Йорк Параноид Андроид в живую поет в Монтрё, слюной брызгая...аха...прелестник Wink
хотя...обожаю я рыжих мужиков Embarassed пусть и косоглазых
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diego
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:10 pm Ответить с цитатой
рита писал(а):
есть назойливый слух, что в апреле Радиоголовые в мск Rolling Eyes



Я тоже видел в паре мест. Radiohead в Москве!!!!
Кто пойдет? Я например уже собрался со своим другом - большим поклонником радиоголовы.
Это конечно нечто будет. Для меня - с родни приезда ЖК.

А что там насчет Стиви "Чудного" Уандера????
Он когда приезжает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diego
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:12 pm Ответить с цитатой
рита писал(а):
пусть и косоглазых


В эитом вся фишка. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:43 pm Ответить с цитатой
Diego писал(а):
А что там насчет Стиви "Чудного" Уандера????
Он когда приезжает?



а что инфа где-то была?
по-моему стиви в москве - это нонсенс....

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:53 am Ответить с цитатой
о ДА - полный анриэл !!!! Shocked

ПС - слышал , что моя буська Дж.Майкл приезжал в стольградную , типа два с гаком мульёна ему за это дали )))) ?? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 3:32 pm Ответить с цитатой
ага, потанину пел за 1,5 ляма фунтов)
слышал типа что эту цену джордж от балды выпалил, лишь бы не ехать в холодную москву)... но не расчитал широту русской души
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Diego
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 7:55 pm Ответить с цитатой
Philtr писал(а):

а что инфа где-то была?
по-моему стиви в москве - это нонсенс....



Да. Под новый год по ТВцентру совершенно уверенно проанонсировали, что Уандер приедет в этом году. Когда точно - не сказали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia