 |
 |
|
Gen_jazz
Возраст: 35 Зарегистрирован: 30.09.2006 Сообщения: 95 Откуда: Москва Благодарности: 1/12 | Добавлено: Сб Дек 02, 2006 12:39 am | |
2vanish
Мне почти 16 и я совсем не поколение mtv...но если бы там хотя бы крутили музыку хорошую - там же одна па**ша.
Кстати на днях там видел Runaway, и очень обрадывался, что переключил канал...все таки mtv жжет!!))
JMQ forever!!! 
|
|
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Ср Дек 06, 2006 2:57 pm | |
не жду, но ожидаю
19 декабря в ебуржском Тинькове Чубыкин  я уже почти там
|
|
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Ср Дек 06, 2006 3:11 pm | |
Привет Чубыкину!!!)))) ОГРОМНЕЙШИЙ!!!!!!))))
|
|
|
|
Sarite
Возраст: 37 Зарегистрирован: 18.12.2006 Сообщения: 9 | Добавлено: Ср Дек 27, 2006 6:11 pm | |
интересно,когда Джей приедет в Россию в след. раз и приедет ли? 
|
|
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Чт Янв 11, 2007 2:12 pm | |
есть назойливый слух, что в апреле Радиоголовые в мск 
|
|
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Чт Янв 11, 2007 2:25 pm | |
надеюсь, слух подтвердится...будет оч круто!
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
lightem
Возраст: 48 Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 119 Благодарности: 9/4 | Добавлено: Чт Янв 11, 2007 6:55 pm | |
буду очень рада на их концерт сходить. они просто прелесть 
|
|
|
|
Nika
Возраст: 37 Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 | Добавлено: Чт Янв 11, 2007 10:09 pm | |
Да...этот слух уже полгода бродит....Ну даж не знаю. заехали бы в Питер- сходила...а так в Москву ехать 
|
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ
"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Пт Янв 12, 2007 6:17 am | |
| lightem писал(а): |
они просто прелесть  |
ахы, небесные прелестники
я б так сказала - монстры)))
а вобще когда Йорк Параноид Андроид в живую поет в Монтрё, слюной брызгая...аха...прелестник
хотя...обожаю я рыжих мужиков  пусть и косоглазых
|
|
|
|
Diego
Возраст: 41 Зарегистрирован: 15.10.2006 Сообщения: 326 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 | Добавлено: Пт Янв 12, 2007 2:10 pm | |
| рита писал(а): |
есть назойливый слух, что в апреле Радиоголовые в мск  |
Я тоже видел в паре мест. Radiohead в Москве!!!!
Кто пойдет? Я например уже собрался со своим другом - большим поклонником радиоголовы.
Это конечно нечто будет. Для меня - с родни приезда ЖК.
А что там насчет Стиви "Чудного" Уандера????
Он когда приезжает?
|
|
|
|
Diego
Возраст: 41 Зарегистрирован: 15.10.2006 Сообщения: 326 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 | Добавлено: Пт Янв 12, 2007 2:12 pm | |
| рита писал(а): |
| пусть и косоглазых |
В эитом вся фишка. 
|
|
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пт Янв 12, 2007 2:43 pm | |
| Diego писал(а): |
А что там насчет Стиви "Чудного" Уандера????
Он когда приезжает? |
а что инфа где-то была?
по-моему стиви в москве - это нонсенс....
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 | Добавлено: Вс Янв 14, 2007 9:53 am | |
о ДА - полный анриэл !!!!
ПС - слышал , что моя буська Дж.Майкл приезжал в стольградную , типа два с гаком мульёна ему за это дали )))) ?? 
|
|
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вс Янв 14, 2007 3:32 pm | |
ага, потанину пел за 1,5 ляма фунтов)
слышал типа что эту цену джордж от балды выпалил, лишь бы не ехать в холодную москву)... но не расчитал широту русской души
|
|
|
|
Diego
Возраст: 41 Зарегистрирован: 15.10.2006 Сообщения: 326 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 | Добавлено: Вс Янв 14, 2007 7:55 pm | |
| Philtr писал(а): |
а что инфа где-то была?
по-моему стиви в москве - это нонсенс.... |
Да. Под новый год по ТВцентру совершенно уверенно проанонсировали, что Уандер приедет в этом году. Когда точно - не сказали.
|
|
|
|
|
|