| В эфире: | чарты |

Manitou $ 20 июня $ ВермельConcerto | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Настос, молодец!!!!!
п.с. видео в процессе | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
2Корж
афиша мммммммм - канфэта. ой как удалась!!!! 2готик нота ро ребята, до чего ж вы все красивые на фотках, эх печаль моя тоска зеленая | ||||
miss tea
Зарегистрирован: 31.12.2004 Сообщения: 241 Откуда: planet home!!! Благодарности: 11/11 |
ребята, спасибо за шикарный концерт!!!
аудио бутлеги http://www.sendspace.com/file/uqjxfp или http://rghost.ru/download/312330/c0abaa512df178d74cc8a81a52b3d47d73ca0ff9/manitou%20@%20Vermel%202009%2006%2020.rar?key=4b68f1bba756f95e6e02cd883eaf8ff4 часть уже выкладывала вконтакте, сорри что всё в одном раре) жаль что не успела записать Облака и Blow your mind - классное исполнение (но у кое-кого должно быть видео...) надо будет в следующий раз записать на что-нибудь более серьезное, если конечно организаторы разрешат п.с. действительно было "привет Олимпийский", в начале 7days Последний раз редактировалось: miss tea (Ср Июн 24, 2009 2:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
| ||||
|
_________________ let the jazz critics fight their own damn civil war =] | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
что значит разрешат) еще попросят сильно)
за аудио спасибо) только вот жаль остальное не записалось... литл ЭЛ, песни из репертуара камеди клаба, ковбой космический, кнокс ми офф май фит.... эээх) | ||||
miss tea
Зарегистрирован: 31.12.2004 Сообщения: 241 Откуда: planet home!!! Благодарности: 11/11 |
да я опоздала просто
а кавбои и литл элы вроде должны быть в видео! | ||||
|
_________________ let the jazz critics fight their own damn civil war =] | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
ага. есть что-то из репертуара камеди клаб))
спасибо за запись! | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
Эх... посмотрела фотки.
Я просто в восторге!!! Плин, как жаль, что у меня не получилось попасть туда Уж очень хотелось Я смотрю там и труба и саксофон... ммм.. вообще супер!!! И фотографии очень здоровские все, смотреть приятно! Фотографу респектище! Вы определённо молодцы!!!! Аплодирую стоя! Надеюсь ещё будут концерты! | ||||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
http://www.sendspace.com/file/blppuf
ну вот тут видео кое какое.... качество не ахти, но чем богаты у кого дармовой интернет - можно качнуть
| ||||
Little L
Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 738 Откуда: Corner of the Earth Благодарности: 125/318 |
| ||||
|
_________________ Little Miss Funky Sole/Soul | |||||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
Ваня, спасибо большое за видио!
А у Романа вокал что-то между Стиви Уандером и Джеем | ||||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
я думаю попасть еще будет шанс у всех)
| ||||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
Кстати, Вань, а что ты там так спрятался, где-то позади всех, не видно совсем? | ||||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
чтоб понять это надо видеть размеры и компоновку сцены этого чудного клуба)
| ||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
тогда в меццофорте - ни ногой))))) я ваще удивляюсь, как вы таким бигбендом друг другу по головам грифами не стучали =)
и концерт, кстати, клёвый. досдала все экзамены, защитила курсач, теперь точно попаду) давайте поскорее! хочу видеть!) | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
| Страница 3 из 3 На страницу Пред. 1, 2, 3 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia









