Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Manitou $ 20 июня $ Вермель

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:27 am Ответить с цитатой
Настос, молодец!!!!!
п.с. видео в процессеWink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:14 pm Ответить с цитатой
2Корж
афиша мммммммм - канфэта. ой как удалась!!!!

2готик
нота ро Laughing

ребята, до чего ж вы все красивые на фотках, эх печаль моя тоска зеленая Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miss tea
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: planet home!!!

Благодарности: 11/11
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:43 pm Ответить с цитатой
ребята, спасибо за шикарный концерт!!! Smile

аудио бутлеги Embarassed
http://www.sendspace.com/file/uqjxfp
или
http://rghost.ru/download/312330/c0abaa512df178d74cc8a81a52b3d47d73ca0ff9/manitou%20@%20Vermel%202009%2006%2020.rar?key=4b68f1bba756f95e6e02cd883eaf8ff4

часть уже выкладывала вконтакте, сорри что всё в одном раре) жаль что не успела записать Облака и Blow your mind - классное исполнение (но у кое-кого должно быть видео...)
надо будет в следующий раз записать на что-нибудь более серьезное, если конечно организаторы разрешат Rolling Eyes

п.с. действительно было "привет Олимпийский", в начале 7days Laughing


Последний раз редактировалось: miss tea (Ср Июн 24, 2009 2:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Сказали Спасибо (5): vanish, Bavaretzzz, Marselle, Little L, аня коржик

_________________
let the jazz critics fight their own damn civil war =]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:07 am Ответить с цитатой
что значит разрешат) еще попросят сильно)
за аудио спасибо) только вот жаль остальное не записалось... литл ЭЛ, песни из репертуара камеди клаба, ковбой космический, кнокс ми офф май фит.... эээх)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

miss tea
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: planet home!!!

Благодарности: 11/11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:28 am Ответить с цитатой
да я опоздала просто Embarassed надеюсь у меня будет возможность реабилитироваться - в следующий раз прийду часа за 3 Wink
а кавбои и литл элы вроде должны быть в видео!

_________________
let the jazz critics fight their own damn civil war =]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:47 am Ответить с цитатой
ага. есть что-то из репертуара камеди клаб))
спасибо за запись!

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 2:17 pm Ответить с цитатой
Эх... посмотрела фотки.
Я просто в восторге!!! Very Happy Smile Very Happy
Плин, как жаль, что у меня не получилось попасть туда Sad
Уж очень хотелось Smile

Я смотрю там и труба и саксофон... ммм.. вообще супер!!! Smile
И фотографии очень здоровские все, смотреть приятно! Фотографу респектище! Smile
Вы определённо молодцы!!!! Аплодирую стоя! Applause Applause Applause
Надеюсь ещё будут концерты!

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 6:52 pm Ответить с цитатой
http://www.sendspace.com/file/blppuf
ну вот тут видео кое какое.... качество не ахти, но чем богаты
у кого дармовой интернет - можно качнуть
Сказали Спасибо (3): Little L, Stiles, Bavaretzzz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Little L
Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 738
Откуда: Corner of the Earth

Благодарности: 125/318
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:31 pm Ответить с цитатой
Хорошо хоть засняли Литл Ле Very Happy . Я тут около монитора Дэнс устроила Laughing


_________________
Little Miss Funky Sole/Soul Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 8:26 am Ответить с цитатой
Ваня, спасибо большое за видио! Smile Посмотрела. Оооочень понравилось Applause Ещё больше пожалела, что не удалось мне туда попасть Sad
А у Романа вокал что-то между Стиви Уандером и Джеем Cool Мне нравится! Rolling Eyes

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 4:18 pm Ответить с цитатой
я думаю попасть еще будет шанс у всех)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 4:30 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
я думаю попасть еще будет шанс у всех)


Very Happy ес!!!

Кстати, Вань, а что ты там так спрятался, где-то позади всех, не видно совсем? Smile

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 5:50 pm Ответить с цитатой
чтоб понять это надо видеть размеры и компоновку сцены этого чудного клуба)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

pSycho
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 6:28 pm Ответить с цитатой
тогда в меццофорте - ни ногой))))) я ваще удивляюсь, как вы таким бигбендом друг другу по головам грифами не стучали =)
и концерт, кстати, клёвый. досдала все экзамены, защитила курсач, теперь точно попаду) давайте поскорее! хочу видеть!)

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia