 |
 |
|
Gothic_Brother
Возраст: 102 Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 9:59 am | |
Да в первую очередь ВАМ спасибо.
Всё отлично было!
Зараза, голос сорвал... 
Последний раз редактировалось: Gothic_Brother (Вс Июн 21, 2009 10:01 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 10:00 am | |
а что и ты был готик?))
черт_) я все пропустил))
поддержали и вправду супер) обещаем следующий концерт в месте поприличней)
|
|
|
|
Gothic_Brother
Возраст: 102 Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 10:06 am | |
А кто же там по-твоему в начале всё визжал "спейскавбой!"? 
|
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 10:10 am | |
да тут говорят чебанов визжал "рома я хочу от тебя ребенка"))) а ты говоришь спейс кавбой))))
Последний раз редактировалось: vanish (Вс Июн 21, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
Gothic_Brother
Возраст: 102 Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 10:13 am | |
|
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 10:15 am | |
и: "Роман, ты лучший в Европе!!!" )))
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Gothic_Brother
Возраст: 102 Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 10:17 am | |
Что-то территорию ограничили 
|
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 10:17 am | |
второй после вандера)))
|
|
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 12:00 pm | |
вот за это отдельное ОГРОМНОЕ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Три Шага
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 3:59 pm | |
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 4:27 pm | |
Аня отлично, фотки замечательные
|
|
|
|
fantomas
Возраст: 41 Зарегистрирован: 17.11.2007 Сообщения: 135 Откуда: Moscow Благодарности: 49/35 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 5:25 pm | |
Ребят, а видео случайно никто не делал?
Хотел посетить это мероприятие, но к сожалению в итоге так и не получилось... 
|
|
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 5:48 pm | |
Ребяяята!!! Вы такие молодцы!!Уррааа!!Спасибо вам!!!
3 шага очень порадовали!!!
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Вс Июн 21, 2009 10:34 pm | |
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
Gothic_Brother
Возраст: 102 Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 | Добавлено: Пн Июн 22, 2009 10:24 am | |
|
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
|
|
|
|