Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Интервью Top Gear

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:51 pm Ответить с цитатой
Какое твоё самое первое воспоминание о машине?
Triumph Herald 60, я сижу на заднем сиденье, таращюсь на всё, что проносится мимо. 60-е были расцветом автомобилей...У машин была индивидуальность.

Какую самую большую скорость ты развивал?
Если я скажу тебе у меня будут неприятности? Это было не в Великобритании, хочу добавить, что это произошло на пустой дороге в Италии. Я ехал со скоростью 195 миль в час(примерно 314 км в час).

Где и когда ты ощущаешь себя счастливым за рулём?
Возможно, в Италии. Господи, храни итальянцев. Пожалуй, это единственные полицейские, которые только подстёгивают тебя ехать ещё быстрее.

В чём секрет газования на светофоре?
Быть рок-звездой это огромный бонус. Но я не думаю, что когда-нибудь этим воспользуюсь, поскольку это не в моём стиле.

Какой самой плохой вещью ты когда-либо занимался в машине?
Всё зависит от твоего понимания слова "плохая". Ну однажды мне в машине сделали отпадный минет.

Представь: у тебя есть все выходные, чтобы поехать из Лондона на Юг Франции. Какую ты выберешь машину и кто будет сидеть на пассажирском сиденье?
Ну...милая девушка, моя кредитка в одной руке, toll change in the central gubbins bit(упс, не знаю как это вообще переводится, в ритме чего-то там меняются потери-бред какой-то). Машина-550 Maranello, годится на все случаи. Никакой автоматики, у меня механика. Я доезал от Рима до Калаиса за 13 часов-пилоты Gumall Rally, остерегайтесь!

А музыка какая играет?
Led Zeppelin, Love Unlimited, Mantronics, Marvin Gaye, Minnie Ripperton, O'Jays, Odyssey, Patrice Rushden, выборка Seventies funk и Jimi Hendrix - Ezy Ryder это лучшая песня для вождения.

Когда ты в последний раз нарушал закон в машине?
Нуу...я.., типа, нарушаю его каждый день, как и многие другие. Но я играю в игру с DVLA(Driver and Vehicle Licensing Agency-Агенство по выдаче прав водителям и регистрации транспортных средств), которую невозможно выйграть, посколько за последние 3 года я набрал 3 балла.

Кто или что было причиной твоей худшей аварии?
Я въехал на своём Fiat 600 в канаву на днях.

После какого количества кругов в Grand Prix ты засыпаешь?
В этом году я их не смотрел, но да, действительно, если я их смотрю я засыпаю. Я больше фанат Le Mans.

Есть какая нибудь машина, за рулём которой тебе хотелось бы побывать перед смертью?
Чёрт возьми, есть столько машин, за рулём которых мне хотелось бы побывать, но главная - Audi Le Mans.

Есть ли машина, которую ты обязан водить согласно контракту?
Не секрет, что у меня отличные отношения с Audi. Они делают отличные машины и мне нравится их водить.

Ну не судите строго, перевод мэйд бай Pepela. Cool


Последний раз редактировалось: Гость (Пт Янв 06, 2006 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:37 pm Ответить с цитатой
клева))..thanks Pepela) Very Happy
Wink

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:28 pm Ответить с цитатой
угу...согласна с Супой...)))здорово...много новой инфы фор ми)сэнкс Пепе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia