Сейчас в эфире
В эфире:  Nicholas Britell – End Credits Suite ([censored])  чарты

Кароче вот так.

Музыканты
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:59 am Ответить с цитатой
В общем тема такая, все просто, взял песню, басовую партию оттуда подобрал))), потом её записал и свел с песней самой, частотами выравнял, так что теперь басовая партия в этой песне сыграна мною =)))


http://webfile.ru/673319

Конешно все далеко не совершенно, и естественно качество записи голимое, так как запись наложена поверх оригинальной партии в исполнении Fyffe, которая просто погашена эквалайзером.

Я вообще выкладывая этот файл, не начто не претендую и опыта мало у меня технического, посему она наполнена с косяками очень очевидными. Это просто развлекуха, записывал с первой и единственной попытки, поэтому все косяки на месте=))) и их более чем.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kubus
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:28 am Ответить с цитатой
малацца, риал фанки грув
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:39 pm Ответить с цитатой
здоровско!!!!!!!!!я в восторге.... Laughing Laughing молодца) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 9:29 pm Ответить с цитатой
песня суперская, шейпшифтерс мммм....
да и сыграл неплохо молодец... вобщем в таком стиле главное попасть в микрозадержки, создать грув... что в принципе удалось - зачёт...
инструмент какой, стюарт файфи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:47 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
песня суперская, шейпшифтерс мммм....
да и сыграл неплохо молодец... вобщем в таком стиле главное попасть в микрозадержки, создать грув... что в принципе удалось - зачёт...
инструмент какой, стюарт файфи?



Спасибо Вань!!! Именно твоего поста я ждал больше остальных)))
Помне так это в принципе фуфло потому как знаю,что могу покачественней отыграть. Но есть маза что слишком самокритичен потому как людям не басистам нравиццо))) Инструмент - шляпа корейская Silver Star скоро начну копить деньги на варвик корвет 5.
Потому какхочу уже палку посерьезнейэтузаметно перерос уже))))

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:01 am Ответить с цитатой
ну покачественней отыграть можно конечно, правда к чему это?...
снимать партии - не придумывать...
хотя нет - вот мистер мун качественно сними и вывеси на форум, проверь свой слэп) а чё слабо?) да и лукавить поменьше стоит,а то тебя послушать так такое гавно ты тут выставил, стыдно было ссылку давать) каждый играет так как умеет и не это твою личность определяет...
пс. насчет инструмента - варвик зверь своенравный...один друг(надо сказать опытный музмейкер) сказал как то что варвик до 3000уе - не варвик...
не факт что корвет звучит как надо(сам слушал на заре басплеерства - точно сказать не могу), а стоит он не плохо от штуки зелени до полутора...
так что не стоит набрасываться на него, послушай другие(выбор в москве гавно конечно) но если есть возможность поищи мастеровые - иногда они лучше делают, а по бабкам сильно дешевле выйдет...если нет варианта - лучше корветта найти наверняка сложно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 1:09 am Ответить с цитатой
кстати мистер мун это вторая мысль и скоро онабуит, когда новые струны поставлю)))

а варвик корвет стоит 1093 бака в слами. все пробито и определенно давно. к разговору о варвиках до 3000 могу сказать одно - Streamer Stage 2 (sound of wood который )))) ) стоит 2700)))))) а кто на нем играл я думаю ты знаешь это всеми вами любимый миста Зенда)))))а я тащусь от файфи но его ямаху trb 5 мне не потянуть никак а остальные ямахи мне кажецца слишком пластмассовые имхо.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:37 am Ответить с цитатой
ну насчет до 3х тыщ, думаю 2700 уже можно считать отправной точкой настоящего варвика... хотя в америкосовских прайсах я видел цену под 3500 на стримерстейдж... не буду спорить хоть в москве я их не видел...
что касаемо корветта
не знаю в курсе ли ты, но существует 2 вида варвика корветт: один из ясени с пассивной электроникой так сказать бюджетный (судя по цене 1093 в слами это именно такой) и другой из супер африканского дерева бубинга с активной электроникой от МЕС... профный вариант, он полюбому не стоит меньше полутора...
на буржуйских сайтах довелось прочесть что это 2 абсолютно несравнимых инструмента... не знаю открыл ли тебе истину но думаю инфа на заметку пригодится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:46 pm Ответить с цитатой
ээээээ, я так тожа умею...ты мурку давай Laughing
Не, стю, отлично...даже с оригиналом сравнила Wink мнение канешн обывательское, но на мое Ухо - отлично Wink Но чувствуется, что Афтар любит бас..опять же держу в голове, что это все наложением сделано...
Опять же памятуя любовь к басу..интересн будет в вашем исполнении трэк Чарли Врайта... Экспрэс_Ёр_Селф...ибо там два солиста: орущий на последнем издыхании мужик и бас...вот
а вобще, я думала ты Мистера Муна выставишь...ибо все базплаи почему-то его предпочитают...не учла твою любовь в Файфу Smile

что знаеш о самих Шейпах? у них что правда только два сингла??? имхо музыка очень альбомная...ну уж точно побащще чем всякие там Лерои Cool

зы: кстати...камень в огород...ты блина, звезда утренняя...где спасипки народу за отзывы...или ты думаешь со сцены будешь лобать только для таких как Ваниш...с аналогичными палками в руках? Wink

а шо то наш Рома_К молчит Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:55 pm Ответить с цитатой
За благодарность я отписал в начале, что ни на что не претендую)))
Но все равно спасибо всем тем кто "схавал" Cool мой креатив =) именно для вас это и было сделанно в частности для Ритки которая просто запилила уже))))

По шейпам действительно какая то непонятка альбомов толком и нет.

P.S. Файфи жжёт!

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:57 am Ответить с цитатой
Stu писал(а):
запилила уже))))


страдивари, епт Laughing Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia