Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Джамироток: что говорят? что пишут?

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 6:24 am Ответить с цитатой
народ...давайте кто там завсегдатай...сюда кидайте РУССКИЕ эквиваленты тамашних постов...ну или блиц_обзоры "божителей"...а то как-то варимся в собственном соку Rolling Eyes а иногда охото узнать че на планете думают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kubus
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:49 am Ответить с цитатой
ну что ж, залез-таки я намедни туда.. и что вы думаете? молчел по имени диего из солнечного буенос айреса предался губокой рефлексии на тему возможности выпуска в следующем г. двойной пластинки с грейтест хитсами дж. в конверсацию с ним вступила некая anya korjik из Russia,MosQuai. ее пост был в высшей степени лаконичен, но в то же время содержателен Diego/i think next album will be Greatest Hits -it not bad idea...
стоит, однако, отметить что большинство нижевысказавшихся не разделило точку зрения anya и считают выпуск данной компиляции нецелесообразным.
от себя же могу добавить, что, в принципе, я бы не сильно расстроился, если бы этот альбом не вышел..во-первых музыка дж. настолько изменилась, чтоооо человек непосвященный никогда бы, имхо, не поверил, что группа, исполнающая мьюзик оф зе майнд и какой-нибудь, ммм, на вскидочку, (Д)ГХЭЧ - один и тот же коллектив. одним словом, опять же имхо, альбом получлся бы пестрым и был бы больше похож на какую-то джэзи-фанки-диско-соул-поп сборку. с друдой стороны, можно посчитать: если альбом все-таки выйдет и будет двойным, то ...6+2=....[на себе показывать не буду]...и все??? Shocked Shocked Shocked
пс: конечно, у многих появляется, имхо, резонный вопрос "а нужен ли нам такой джамироквай?", но все же птичку жалко... Crying or Very sad Crying or Very sad
ппс: у кого есть желание, загляните на форум зендера. форум добротный, люди думают пред тем, как постить
в отличие от типичных фэн-форумов налицо полный плюрализм мнений, что само по себе интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:29 am Ответить с цитатой
Кубус, в данном случае согласна с большинством, выпуск беста-идея фиговая, имхо, потому что бест выпускают когда больше уже показать фанам нечего и это как предсмертная конвульсия.

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:36 pm Ответить с цитатой
Ну не всегда, Кать.... Возьмём к примеру Блёр - выпустили бэст, а затем замечательный альбом... Правда щаз в связи с гориллами заглохли, но тем не менее...Джордж Майкл тот же... А уж БНХ скока компиляций навыпускали и до сих пор плавают... Ну а о Роллингах я вообще разглагольствовать не буду... И т. Д. Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:23 pm Ответить с цитатой
Некая Аня Коржик-эт я Wink .просто я всегда за то шоб жамирокваи выпускали новые альбомы.пускай даже грейтест хитс(на кот все равно найдется место 2-3 м новым работам,я согласна с Фильтром -БНХ тоже уже выпустили бест! Wink в общем я как всегда не думаю шо все плохо Smile
2Кубус:секрет лаконичности моих постов заключается в крайне скудном знании англицкого языкаWink
А знаете шо может быть прогрессивнее Джамиротока-ДжамироХ(сморите сами http://www.jamirox.net/viewtopic.php?t=299
тока у меня опять тама проблемы с регистрацией Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 10:40 am Ответить с цитатой
Значится так-самая главная новость на Токе-это релиз инструментального Динамита,правда его пока нельзя послушать,но инфа выложена на фанкине в разделе Дискография...очень интересно .нада сказать....а еще нарыла там вот такой интересный плакатик http://img.photobucket.com/albums/v512/monisum/PosterFillmore2005.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:55 am Ответить с цитатой
Психоделический плакатик... Very Happy Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 7:32 pm Ответить с цитатой
Мне оч нравится,как будто вручную сделан....как будто В Филморе выступает какая-нить независимая хипповская команда... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia