Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

lauryn hill

Другие исполнители
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

kubus
Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 6:45 pm Ответить с цитатой
вот тут в одном из топиков речь зашла о лорин хилл, и меня охватило чувство глубокой озабоченности, ведь, по большому счету, тетя уже восемь лет как молчит...
слышал, что на нее наконец-то снизошло вдохновение и готовится новый альбом, но все мои попытки найти хоть какую-то информацию на этот счет ни к чему не привели.
люди добрые, мож кто че слышал? и вообще, как вы относитесь к сей исполницельнице?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:12 pm Ответить с цитатой
У меня есть ее анплагт 2002 года...но если чесн,тягомотина какая-то ,все на одной ноте...А еще она записывалась на альбомах Сантаны"Супернечурал",со своим мужем-сыном Боба Марли-кавер на папу Wink а так наверно все-таки че-нить скоро запишет..надо на сайте покапаться ее www.laurin-hill.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kubus
Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:19 pm Ответить с цитатой
ее анплагт - неумелый закос под пятницу Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:26 pm Ответить с цитатой
A "Пятницца" - неумелый закос под Боба Марли Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 6:23 am Ответить с цитатой
Laughing Laughing Laughing
2 Аня
ты про интерлюды - это бонус трэки "Кэнт тэйк ми..." и "Свит син..."? точно...я и буклет не дочитала про то что это интэрлюдами назвали...для кого там пишут??? Laughing
конечно т.к.разговор вчера зешел...пришла домой и переслушала еще на пару раз...говорила уже, что музыка не из моих любимых, но композиция альбома как целостного муз.произведения отличная...история длиной 78 минут...богатая и глубокая по звучанию пластинка...
зы:врядли я буду покупать новый альбом по его выходу...но этот занял свое место среди малолюбимых, но сверхкачественных вещей
зызы: рэпом то конечно ее слишком жестко вчера назвала...но почему-то по прошестивю времени она всегда всплывает в памяти именно как рэповая пластинка Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kubus
Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:55 pm Ответить с цитатой
эти 78 минут очень сильно на меня повлияли, в чем-то изменили..
я благодарен этой исполницельнице за то, что она открыла дла меня доселеле мной неведанный мир современного рнб, настоящего, профессионалного. я всегда считал и считаю ее лучшей в своем жанре, может, потому, что ее первый и пока единственный полноценный сольный альбом подкупающе искренен, и эта искренность располагает...
рита права, альбом слушается на одном дыхании.. кусочек жизни, обернутый во вкусную оболочку Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:17 pm Ответить с цитатой
Хм...очень здорово, что вспомнили про Лорин..я как-то упоминала здесь...)
у меня есть The Miseducation Of Lauryn Hill ...
я никогда не была явной фанаткой..но еще очень давно, еще с периода фильмов "Сестры в действии" кажется и периода Foogies к ней неравнодушна...я просто недавно тоже переслушала этот альбом, все песни слышала раньше,еще очень давно и даже помню клипы.... Лорин Хилл всегда меня поражала каким-то душевным надломом в голосе, и несмотря на то, что это все же хип-хоп, музыка в сплетении с голосом и грустновато-вдумчивым текстом производит сильное впечатление, мелодичность, высокий уровень исполнения....такое ощущение, что это простая девчонка поет про обычные истории из жизни, но настолько все это гармонично укладывается и ложится...)) от голоса ее я восторге, немного с хрипотцой, грубоватый, но сильный и очень красивый, я не знаю ее истории(надо бы почитать), но впечатление, что это самородок - девочки с улицы, поющая с детства и открывшая сама в себе такой дар..добившаяся успеха... периодически слушаю, очень цепляет....)) душевно, и хочется пустить слезу..спасибо Лорин..

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 7:20 am Ответить с цитатой
ту ваниш
http://webfile.ru/637899
http://webfile.ru/637910
ХЭВайте ФАН Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia