Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Зацените сайт диско-фанк группы "Млад и Стар"(Пите

Музыканты
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Как муза?
Заааа!!!!!
70%
 70%  [ 14 ]
Не зааа!!!!!
10%
 10%  [ 2 ]
Мне пофиг....
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение

денис Млад и Стар

Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 2:14 pm Ответить с цитатой
Вань здорого!Концерт будет в Москоу 7 декабря клуб Б2.
Интересненькие разговорчики разгорелись на счет CHIC,неужели все разом поняли что даже наш любимый Джамира испытывает на себе влияния и не только Wondera! A много и много еще кого!Я лично эту группу просто заслушиваюсь,имею 5 альбомов просто супер!Кстати как не породоксально но найти у наз хорошее диско окозалось сложней чем
самый редкий Функ.И всеже из всего что сумел достать СHIC рулят!
А сама группа свое творчество называет как "Филодельфия саунд"И вообще они ребзя не простые и еслиб не они то возможно мир не услышал не Дояну Росс не Род Стюорда и даже Клептону они не раз помогали!Короче мего продюссеры особенно Bernard Edwards(бас) и Niie Rodgers(гитара)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 2:53 pm Ответить с цитатой
2 денис млад и стар
ей богу, не знаю чем заслужил такого отношения, но вы меня с завидной постоянностью называете как близкого знакомого -чертовски приятно конечно, но немного странно))
концерт 7го декабра в б2
надо записать... считай одним слушателем больше
а может и десятком, я ж друзей приведу
вообще к слову побывал на выходных на двух концертах в клубах(имена и названия не буду называть) скажу только то что походу российская любительская сцена с каждым годом всё хуже и хуже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

денис Млад и Стар

Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:26 pm Ответить с цитатой
Не знаю Вань что странного в том что тебя называют по имени , Laughing но на концерте ждемс! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:48 am Ответить с цитатой
денис Млад и Стар писал(а):
И всеже из всего что сумел достать СHIC рулят! А сама группа свое творчество называет как "Филодельфия саунд"И !


мэйби-мэйби....а "Землю" образца 71-75 года не пробовали молчел...тож ниче так функ энд диско...а "Шайнинг_стар" вобще такое бесиво...вот от туда-то, с концовочки...сто пудово Джей сэмплов нарезал..хэх, плагиатор хренов...а кто не...? Razz Laughing
зы: за чиков - сама просто...ну очень сильно веселюсь Embarassed от песенки "Ю_кен_гет_бай" ........ а еще вокал напоминает обожаемого Эшли Слэйтера...ээээээ, да шо там...все уже говорено Wink...да и это сафсем другая история Wink
денис Млад и Стар писал(а):
неужели все разом поняли что даже наш любимый Джамира испытывает на себе влияния и не только Wondera! A много и много еще кого!


Shocked ваще нет Laughing
дениска М_и_С, ты чего это...мы все испытываем влияние...все впечатляемся Чем-либо, вдохновляемся Кем-либо...только кто-то это потребляет, впитывает из среды, утилизирует и выводит естественным образом, а кто-то подвергает вторичной комплексной переработке и выдает что-то аховое... такое вот изысканое утильсырье Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

денис Млад и Стар

Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:08 pm Ответить с цитатой
Рит,E.W.f Суппер!Я вообще к слову олд скул стал слушать давно до Джамиры!Лет наверно с пятнадцати и один из первых дисков как раз была "Земля"какойто сборник!Я еще тогда жил в маленьком сибирском городке Усть-Илимске .Представь что можно было купить там в 95-96г но именно там я послушал впервые и Вандера и Фанкаделик...Вот такие чюдеса!Так-что Ломоносов был прав Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:57 am Ответить с цитатой
>> Короче мего продюссеры особенно Bernard Edwards(бас) и Niie Rodgers(гитара)!

Так в Чике больше никого и не было постоянно! Эти два парня все придумывали, аранжировали, а играла уйма студийных музыкантов. Да уж, Чик много дел наворотили, многим помогли, многим путь указали. Главный хит - "Good Times", в котором звучит одна из самых известных басовых линий в истории. Эту партию тырили и сэмплировали все, кому не лень. Queen, Грэндмастер Флэш, Sugarhill Gang, тучи хип-хоперов... И Jamiroquai пели живьем эту песенку "Шугархилл Ганга", а миста Зендер енту партию на басу выводил.
Вот такое диско я люблю. Прифанкованное и пригрувованное. Но его найти и правда трудно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

денис Млад и Стар

Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:07 am Ответить с цитатой
Игорь,Рита я свами во всем согласен,но хоть убей не помню я такого концерта у джамиры где бы он песню Chic-ов пел Embarassed И не помню я ни каких вообще сэмплов и уж тем более "СТАРА"Поясните пожалуйста ато я плохо сплю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:45 am Ответить с цитатой
Господа музыканты уберите музыку которая подгружается на главной странице, не очень это все.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:34 pm Ответить с цитатой
>> Игорь,Рита я свами во всем согласен,но хоть убей не помню я такого концерта у джамиры где бы он песню Chic-ов пел И не помню я ни каких вообще сэмплов и уж тем более "СТАРА"Поясните пожалуйста ато я плохо сплю!

Тут вот какая фигня. Группа Чик записали песню Good Times с прикольной басовой партией. Эту партию тырила и сэмплировала куча исполнителей. Среди прочих - ранние хип-хаперы Sugarhill gang. На ихнем хите Rapper's Delight (который, кстати, считается первым в истории рэп-синглом) звучит басовый сэмпл из чиковских Good Times. И вот этот-то Rapper's Delight какое-то время пели на концертах Джамироквай - ну и бас, соответственно, чиковский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SigN

Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 4:16 pm Ответить с цитатой
Отличная музыка!!! Вам бы продюсера хорошего, тогда Популярность и следующее за ней призвание вам обеспечены!!!!! Удачи, ребята!!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:28 pm Ответить с цитатой
"...Тверская на время концерта была оккупирована жестким фанком... "


Мнения о себе у ребят не отнять... А фигли, как никак звезды хоккея...

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia