Сейчас в эфире
В эфире:  Limp Bizkit – My Way ([censored])  чарты

Ударник труда!!!

Группа
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:56 pm Ответить с цитатой
вот интересное интервью с главным ударником труда-Дерриком Маккензи- http://www.mikedolbear.com/story.asp?storyID=1010
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 8:09 pm Ответить с цитатой
СУПЕР!!!!!))))))))))))))))) Cool

Наконец-то интервью, посвящённое музыке, а не тачкам, девкам и кокаину, как это обычно бывает в интервью с Джейсоном. Приятно читать. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 9:30 pm Ответить с цитатой
Ну наконец-то оценили интервью по достоинству!!!!А по поводу Джея-он публичный человек,а публичные люди обычно рассуждают не о музыке.... Rolling Eyes
Ударники в ударе-новое интервью с Золей http://www.mikedolbear.com/story.asp?StoryID=1035 :
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:00 am Ответить с цитатой
Письмецо от Деррика! Arrow
Цитата:
Hi everybody all over the world especially you David for keeping us all in contact and together for the past thirteen years or so. I would like to take this opportunity to wish everybody a very merry belated Christmas and a monumental new year.

I would also like to thank all of the fans once again for supporting the band for so long and also for the tour that we have done around the world this year, It has been so much fun for me meeting new people and also the regulars that I see at these gigs it makes me feel really special that you guys are so dedicated to us and this is much appreciated.

I would like to thank especially the people who have been in the background behind the band our sponsors and tour supports and our crew guys who make it all happen one way or another nuff love for you guys and ladies, you have worked your butts off this year thank you all so much!!!

Once again I hope you guys have a great new year and I really look forward to dropping the hard grooves for you guys next year!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Take care all, much love,

Derrick McKenzie

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

a kind freak
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 200
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 5:32 pm Ответить с цитатой
круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:18 pm Ответить с цитатой
http://www.francislalanne.com./
Вот этому французу помогал ударник Деррик,бэк-вокалистка Hazel Fernandez....здесь их и послушать можно Wink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tarasta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 492/454
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 3:44 am Ответить с цитатой
http://www.nudecontinuum.com/
А Дэррик и вправду УДАРНИК Laughing Гы Laughing Прям стахановец Mr. Green НГ , а он работает тоже Rolling Eyes

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:34 am Ответить с цитатой
Хе, и Уинстон Роллинс в фуболке с баффло-мэном Laughing
А кстати Nude Continuum реально крутая группа оказывается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chevengur
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 545
Откуда: Khar`kov city

Благодарности: 16/44
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:22 am Ответить с цитатой
Тар, шутка про СТАХАНОВца - это пять!!! Кто знает - тот понимает Laughing Laughing

_________________
Nature's got me high and it's beautiful
I'm with this deep eternal universe
From death until rebirth
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MirrorMan
Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: fr.Odessa-live in Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:31 pm Ответить с цитатой
Супер-чувак! На ютюбе есть отзывы на лайв You give me something: барабанщик де "больной" и так плотно шпилить без метронома типа нельзя! Но скажу вам, что дело-то в чувстве ритма (не даром же такой загорэлий Cool). Думаю, он и Sola - это бессменный костяк и дядя их ни на кого не променяет, если сами не скажут до свидания за плохое поведение Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:15 pm Ответить с цитатой
да уж деррик отец, всему голова
гвозди из таких людей делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:16 pm Ответить с цитатой
а, что в одессе так хорошо изучили афроинстинктивное поведение индивида в среде английского шоубизнеса??? Laughing

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MirrorMan
Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: fr.Odessa-live in Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:25 pm Ответить с цитатой
"Чтоб текла кровь из носу в мире шоу-бизнесу!" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:42 pm Ответить с цитатой
Читаем Idea
http://www.jamirotalk.net/interviews/derrick.html

перевод coming soon
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 1:16 am Ответить с цитатой
Как известно, у Jamiroquai самые лучшие поклонники: они делают хоум-мэйд одежду, собирают бутлеги и даже делают себе татуировки с баффло-мэном. Какие ты испытываешь чувства к ним? Особенно в отношении твоего общения с ними на MySpace и личных встреч.

Если бы не поклонники, то мы бы сейчас с тобой не разговаривали, и я не ездил бы в мировые турне с группой. Так что я, конечно, за многое благодарен. К тому же многие из них сейчас стали моими хорошими друзьями. Я всегда радуюсь, когда вижу их на концертах и могу пообщаться с ними в интернете. Стараюсь всем отвечать на MySpace и с нетерпением жду следущего концертного тура, чтобы снова со всеми увидеться.

По поводу концертов… У тебя есть особый ритуал, который ты проводишь перед выступлением?

Да, я разогреваюсь перед концертами. Я играю упражнения и фрагменты песен, которые буду исполнять. Это занимает где-то полтора часа. У меня есть тренажёр, на котором я могу играть с такой силой, с какой захочу.

Был ли такой концерт, на котором ты сделал большую ошибку, а никто не заметил?

Если я делаю ошибку, то её замечают все. Такие вещи не скроешь. Всё до такой степени основано на ударных, что любая лажа — это ПОЛНАЯ лажа, и всё, что я могу в таком случае сделать — это потом посмеяться над этим.

Есть ли песни, которые группа никогда не играла на концертах, которые ты лично хотел бы сыграть?

Bullet — это такая песня. Это офигенный трек! Грув, дудки, текст — всё на высоте!

Ты уже давно в этой группе, как ты относишься к тому, что все решения принимаются одним человеком?

Честно говоря, я не против. Джей хочет сам принимать решения, и если он делает что-то не так, он учится на своих ошибках. Я очень рад, что могу ходить по улицам и ко мне никто не пристаёт. С другой стороны, иногда меня узнают и это даёт возможность познакомиться с отличными людьми.

Последняя композиция, где указано твоё соавторство, — это Destitute Illusions с альбома Synkronized. Есть ли причина, по которой ты не принимал участия в написании материала для A Funk Odyssey и Dynamite?

Дело в том, что на многих треках из последних двух альбомов звучат электронные ударные. Поэтому часто моя роль заключалась лишь в интерпретации их звучания для концертов, ну и в отношениях с рекорд-компанией, конечно. Это решение далось Джею нелегко, ну а мне оставалось только дождаться, пока мне дадут слово на концертах, и уже тогда оторваться по полной!

Теперь, когда вы свободны от рекорд-компании, ты принимаешь участие в написании материала?

Да, теперь я гораздо более вовлечён в процесс написания песен. Весь альбом будет сыгран на живых инструментах. Это даже по-своему смешно — сегодня всё делается на компьютерах, а завтра они не нужны. Но это лишь доказывает, что никакая электроника не заменит живых инструментов!

Джей Кей намекал, что собирается вернуться к своим музыкальным корням, и что в следующем альбоме будет больше духовых, струнных и эйсид-джаза. Что ты сам думаешь по поводу возвращения к корням?

Если честно, я никогда и не покидал свои музыкальные корни. Скорее, меня покинула организационно-экономическая сторона работы в группе. Но барабаны всегда были неотъемлемой составляющей звучания Jamiroquai, и мы всегда делали свою музыку в собственном стиле. Корни всегда были с нами. Да, мы слегка заблудились, но на новом альбоме всё станет на места — мы движемся в правильном направлении, я в этом уверен!

За все эти годы ты прошёл через столько изменений — музыкальные стили, составы группы… Что заставляет тебя верить в Jamiroquai настолько, что ты посвятил группе 14 лет жизни?

Во-первых, мне очень нравится играть в этой группе, где я могу свободно самовыражаться и мне не указывают, что играть. Записывать альбомы очень весело и интересно, хотя, надо признать, на последних двух я чувствовал себя странно из-за преобладания компьютеров. Но всё равно, группа — это моя вторая семья. Да, я видел, как люди приходят и уходят, но я до сих пор общаюсь с бывшими музыкантами группы, и у меня с ними отличные отношения.

Короче говоря — оно того стоит!

Мы все так рады слышать, что вы уже приступили к написанию материала для нового альбома у себя в студии без контроля Sony, которая стояла у вас над душой. Как продвигается работа? Новый альбом будет состоять только из новых вещей или мы сможем услышать ранее написанные неизданные треки?

Сейчас мы работаем над полностью новым материалом. Неизданные композиции пока остаются неизданными. Без Sony над душой, конечно, лучше, потому что у нас теперь больше свободы, и нам всем теперь будет чем похвастаться в отношении личного участия в написании музыки. Мы пока ещё толком ничего не записали, просто пробуем новые идеи.

Какой ты видишь группу через 5, 10, 15 лет?

Время покажет. Это трудный вопрос, не хочу пытаться предсказывать будущее.

Ну и правильно. Мы знаем, что ты сотрудничал с большим количеством артистов в последнее время. Есть ли сейчас какие-то интересные сайд-проекты?

Я хотел бы и в будущем продолжать работать с разными музыкантами. Сейчас я сотрудничаю с новой группой из Австралии под названием Nude Continuum, которая состоит из Джеймса и Лиджи. Я сделал для них пару ремиксов, потом они войдут в их альбом ремиксов. Лиджа также исполнила вокал для моей песни j’T Adore, которую можно послушать на моей MySpace странице. У них скоро выйдет альбом — зайдите на их сайт, там всё написано. Ещё я сделал ремикс для новой австралийской певицы Карен Моралес, у неё замечательный голос, и я надеюсь, что она далеко пойдёт.

Какой твой любимый альбом Jamiroquai?

Определённо Travelling Without Moving.

Что у тебя сейчас в плеере?

Сейчас я слушаю сборник Ареты Фрэнклин Rare and Unreleased. Потрясающий альбом, много треков! И ещё я слушаю Classikhan — альбом песен Чаки Хан в исполнении Лондонского филармонческого оркестра. Классная вещь!


Последний раз редактировалось: Bavaretzzz (Пт Мар 28, 2008 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Сказали Спасибо (1): Vallery Rastr
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia