Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Зацените сайт диско-фанк группы "Млад и Стар"(Пите

Музыканты
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Как муза?
Заааа!!!!!
70%
 70%  [ 14 ]
Не зааа!!!!!
10%
 10%  [ 2 ]
Мне пофиг....
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение

S.B.

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 8
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:35 pm Ответить с цитатой
Господа, www.mladistar.nm.ru -сайт Питерской диско-фанк команды,особенно интересно услышать отзывы о разделе "МУЗЫКА".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:07 pm Ответить с цитатой
Оч. симпатично. Музыка - со вкусом (прослушала несколько песен, Земля - хорошааа). Сама такую музыку писала када-то в раннем подростковом )) Правда, потом всё забыла )) а щас времени нет.
Короче классно, ребят, продвигайтесь.

Единственное но: Земля ОЧ похожа на Джамироквая (:

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:19 pm Ответить с цитатой
друзья музыканты! пожалста выкладывайте ссылки на своё творчество в соответствующем разделе МУЗЫКАНТЫ _ ТВОРЕНИЕ МУЗЫКИ
там оно будет соответствующим образом оценено, прослушано, а форум не будет загружен и неупорядочен... заранее спасибо...
чтоб не оффтоп - а музыка ничё так, подробней только в соответствующем разделе лучше выскажусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:06 am Ответить с цитатой
я-за!маладцы -пральную музыку не тока слушают .но и играют!ваабще конечно от джамов там оч много .но Джамы они ж все равно другие...а то что у нас появляются люди .которым не наплевать на фанк-это оч хорошо,так держать.братья по оружию!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:37 am Ответить с цитатой
Не ну все блестящще!!! А то, что похоже это a принципе тема! В принципе покруче будет даже чем творчество командв ДЖУМАНДЖИ, потому как более и ближе ваще, в общем из совка куче данных товарище я не слышал ))).

Чуваки так держать!

А ваще я прикололся с того что , тиотка на вокале конкретно в определённых местак пресекается с Джеем по тембру голоса =)) тока Джей дядька =))

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

S.B.

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 8
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:22 am Ответить с цитатой
мы не можем на такой респект не ответить!!!уверен что хорошая музыка на такие эмоции и расчитана и если мы близимся к токому уравню то это лучшая похвола!На сайте кстати музыкальный материал постоянно будет пополнятся и очень быстро!Всем привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 6:06 am Ответить с цитатой
пазитивно!!!!!!! а вокалистка вообще в теме (с) как сказал бы Стю...
что до меня, то я бы с удовольствием на такую группу в клуб прошлась Very Happy малатца!!!
зы: название смешное)))))))) звезды блин Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:24 pm Ответить с цитатой
S.B. писал(а):
мы не можем на такой респект не ответить!!!уверен что хорошая музыка на такие эмоции и расчитана и если мы близимся к токому уравню то это лучшая похвола!На сайте кстати музыкальный материал постоянно будет пополнятся и очень быстро!Всем привет!



А Ваня у вас ваще маладес! Это чиста как брат по инструменту не могу не отметить, грамотное исполнение =)))

А ваще все маладсы =)

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:29 pm Ответить с цитатой
ес, бэйсмен - хороший человек, теска, блин... все мы такие, иваны, талантливы и успешны Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

денис Млад и Стар

Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:20 am Ответить с цитатой
рит привет это опять я!молодец что зашла в гости,жаль чайку не попили!значит замануха с 75г вандера проконала,хотя его правда не сусществует!ну не чо главно сайт млад и стар сусществует и я сного тебя приглошаю на прослушку новой пестни! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:48 am Ответить с цитатой
не ребят а если серьёзно
то ваша музыка как мне показалось много теряет из-за некачественной записи... пошли б за бабки писАться что ли - вроде уровень подготовки материала (как музыкального так и кадрового) соответствует...
ну а так конечно молодцы добры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

денис Млад и Стар

Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:11 pm Ответить с цитатой
не Ванюх,ну ты же должен понимать что мы музыку в мировую поутину в хорошем качестве специально не выкладываем!Если ты заметил то и пестни многие не до конца!Да ивообще не за какие деньги не хочю звучать как Земфира по моему это у наз покозатель?вобще тема безконечная,так что вот!и спосибо за переживания! Cool Cool Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:25 pm Ответить с цитатой
ну как земфира звучать может и не стоит....но ориентиром..наверно лучше поставить....jamiroquai....да дело наверное не в качестве записи....а в сведении...(только пожалуйста не поймите привратно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:31 pm Ответить с цитатой
хм...
конечно конспирация - дело архиважное, но вопрос стоял не в качестве выложенного трека в сети, а вопрос качественной записи, профессиональной аранжировки, сведения, мастеринга... звучать как земфира? ну начнем с того что звук ей делают жействительно хороший, но чтоб это было ориентиром... в россии ещё не скоро будут делать хороший звук... ориентиром может быть тока запад
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

денис Млад и Стар

Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:53 pm Ответить с цитатой
Естественно что мы то кокраз на джамиру и ариентируемся и на многих других и свои собственные идеи мы стораемся воплощядь(надеюсь это заметно)а вот если за бабки то это автоматически означает контракт а контракт означает подчинения и выполнения условий прописаных и проктически для всех молодых групп условий!и по этому ни о каком джамироквай речи не пойдет!А так мы каждый день спокойно работаем и чем больше на нашей стороне окажется доброжелателей вроде вас тем проще нам потом будет вносить свои "фанковые"поправки в этот ванючий контракт! LaughingПоэтому то что сейчаз есть это хорошо,вмести с вашеми переживаниями!А вообще тема длинная а я пичатаю медленно! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia