| В эфире: | чарты |

Хотелось бы услышать в его исполнении..Музыка | ||
erimei3
Возраст: 52 Зарегистрирован: 19.11.2014 Сообщения: 2 Откуда: Краснодар |
Вроде как его формат.
http://vmuzike.net/video/breakin'_down_(sugar_samba)__julia_and_company | ||||
|
_________________ Даже не знаю... Мне просто нравится его музыка.. | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Вот даже интересно было бы тебе ответить, Еримей... Но вдруг ты - бот!
а то тут участились случаи извини, если не бот | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
erimei3
Возраст: 52 Зарегистрирован: 19.11.2014 Сообщения: 2 Откуда: Краснодар |
Да нет не бот..
| ||||
|
_________________ Даже не знаю... Мне просто нравится его музыка.. | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
ждем ответа Фила через год
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
Кстати, трек хороший, спасибо
2да_буги - | ||||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
а я уже и забыл, о чем речь то была))) но хорошо, что не бот! нам неботы нужны)) | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








