Сейчас в эфире
В эфире:  BLOND:ISH – Endless Games ([censored])       Freedom Fry – Corde Sensible (Supersonic90)  чарты

Порадуйтесь господа!

Курилка
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение

STGor
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:40 pm Ответить с цитатой
Братья и сестры! Ако событие стряслось со мной давиче! Мы с моим соседом собрися поправиться провизией на ближлежащий месяц. Пришли в ближлежащий русский супермаркет "Тив-там" И о боже, чудо снизашло на мои уши! Там постоянно играет музыка. Я как-то раньше не обращал на это слух. Но вдруг знакомые мотивы вкрались в мои уши. И точно... Love Foolosophy... Ну мой сосед естественно в транс! Ну мол: "И тут от твоего Джамироквая покоя нет. Думал хоть из дома уйдём, он замолкнет!" Ну ничего, пару вздохов нашатырём и соседушка вновь порадовал меня своим осознанным взглядом... Потом поставили, что-то ещё.....И вдруг через песню я слышу Virtual insanity! Вот это Класс! Я теперь буду туда ходить музыку слушать! Very Happy

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:16 pm Ответить с цитатой
Smile
А я вот когда только на Кипр приехала в Айя Напу, в тот же вечер мы всей компанией поехали в квартал, где все клубы и там был клюб Jurassic Park и оттуда постоянно звучали ДжамикиSmile))

Мая

Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:07 pm Ответить с цитатой
Very Happy Если бы мои соседи были фанатами Jamiroquai .... Rolling Eyes , они бы точно написали:" как приятно слышать за стенкой восхитительные песни Very Happy Very Happy , как сразу на душе приятно Very Happy Very Happy !"Но единственное место в городе, где слышала их - это тоже в магазине по радио.А так как новые соседи предпочитают музыку немножечко потяжелее, чем фанк Wink , я "наслаждаюсь" творчеством группы Oomph! Crying or Very sad Ну, ниче через месяц съезжают,может и единомышленники поселятся рядом Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:16 pm Ответить с цитатой
Обожаю когда где-то играет Жамироквай.

Рядом с автобусной остановкой возле дома стоит здание с игровыми автоматами, там стоят колонки на улицу и периодически играет Cosmic Girl. Видимо диск крутят. Иногда утром попадаю на нее. Так здорово.

Или, еще както зазнакомился с девушкой, иду по переходу подземному с ней, проходим палатку с дисками, а там колонки и играет Love Foolosophy. Порадовало! )

Или, недавно с другом в машине ехал(с рыбалки вроде), он включает радио, а там Seven DAys!

Красота!

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:17 pm Ответить с цитатой
блин,уя вот тут заходил у нас в один муз.магазинчик........зашел значит я туды,посмотреть чаго-нибудь интересного....и слышу знакомые звуки......7 DAYS IN SUNNY JUNE..... минуты 2 я стоял в шоке,не мог пошевелитьсяShocked...а потом, как лыба на пол лица растянулась Razz ....как же все-таки приятно слышать знакомые звуки Razz Cool ))))))))))))))

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:26 pm Ответить с цитатой
А я как-то раз на цветном бульваре из какой-то палатки услышала и как поскакала... к цирку)))) бедные люди.... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:16 pm Ответить с цитатой
А я как-то раз шла по Пятницкой(это было еще до релиза Динамита)и вдруг слышу из чьей-то машины доносится:"...Dynamite-dynamite!"
И я подумала:а)день удался;б)чувак из этой машины крут! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:51 pm Ответить с цитатой
это был я наверняка)
я там частенько бываю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:59 pm Ответить с цитатой
я вот где-то годик назад на Тверской видела Ламборджини Дьябло....фиолетовую..а из неё доносилась "Black Copricorn Day"...вот это было круто...я там слюнями всё залила))))
Very Happy Very Happy Very Happy а ещё как-то в время очередного шоппинга,по-моему во FCUK играла песня Love Foolosophy...от неожиданности я замерла.. Shocked Shocked Shocked .и тупо улыбалась...продавцы по-любому решили,что я пришибленная...)))) Embarassed Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BENDER_kazansky
Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: Казань родина Мать

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:19 am Ответить с цитатой
А в моём городе Джамироквай постоянно играет на автобусной остановке около какого то бара с автоматами там у них видать какой-то диск зазженный играет вот представте каждое утро я начинаю с песни Alright жаль только что она одна на диске............

_________________
Вполне совместим с ЭВМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 6:49 pm Ответить с цитатой
А у меня есть около дома наиотвратнейший магазин под замечТательным названием "копейка", ну вобщем чтобы хлеб купить там или молоко самое оно, главное рядомSmile
И единственный раз был, когда меня этот магазин порадовал, это было когда у Джами вышел только фан одисси и стою я как-то с молоком в одной руке и с вискасом для котяры в другой, и тут из динамиков звучит знакомая мелодияSmile Джамики поютSmile И поют не что то с фан одисси, а какую то песню earth wind and fire:)
Приятно было ож в очереди в кассу стоятьSmile)))
Кстати, кто скажет что была за песня EW&F дам конфетку, давно ищуSmile)))
После того как злобный мастер похерил мою бибилиотеку айтьюнз на макеSmile

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:09 pm Ответить с цитатой
Ездил на море отдыхать летом, в Алушту (Крым). Там есть open-air клуб называется "Самбука". Танцпол забит под завязку, народу море. Разгар ночи. Заказал у диджея "Canned Heat". И вот в конце какойто песни плавно проявляется знакомый упругий бас. Одеваю панаму, выхожу с друзьями на танцпол. Все стоят в непонятках, что за песня то?? Confused (Крутят обычно одно и тоже. Всякие там хиты танцевальные.) Тут диджей обявляет типа: "Следующая композиция прозвучит специально для (перечисление имен) из Москвы и всей Алушты". И понеслась. Ощущения неописуемые. Под чернющим небом, усеянным яркими звездами, в разноцветных лучах света и обожаемой музыкой понимаешь, что сейчас ты абсолютно счастлив. Выложился на все 100. Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Старался танцевать как танцует Джей в клипе. Наверное, было мало похоже, но я получил море удовольствия. А Джамиков вообще не ставили, кроме моего заказа.

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 3:34 pm Ответить с цитатой
вчера смотрел "Милашка" по орт.....так вот смотрю я смотрю,и начинаю слышать знакомое вступление Shocked ..............Yaa-a-a..мама дорогая,роди меня обратно,что делается!! Very Happy ...так вот это была -LIttle L........вах,и у меня сново продолжительный смайл на всю песню, на весь фейс Very Happy Very Happy ....хорошо что меня никто не видел в этот момент.... Laughing

2Yong Ling
блин,клево....ниче не скажешь))) Wink Very Happy
а уменя дед раньше в Алуште жил.......каждое лето ездил к нему навещаать...))

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 7:44 pm Ответить с цитатой
ага...я,когда в первый раз смотрела этот фильм с такой же физиономией сидела)))) Very Happy Very Happy Very Happy но в целом фильм тупой...и вообще мне не понравился... Cool
кстати в виде заставки или сопровождения,Джамиков используют оч-оч часто.... Razz
а щас идёт один из моих любимых фильмов..."Пляж"...ммммм))))
и саундтрек там потрясающий.. Very Happy .это так...к слову))) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 5:15 am Ответить с цитатой
Pepela писал(а):
Кстати, кто скажет что была за песня EW&F дам конфетку, давно ищуSmile)))


тыб напела, Пепела Wink ну или слов сказала хоть несколько... явно ведь, что пели-то какой-ни6удь хит "Земляной..."
и эта.... футболками беру вышитыми.. канфет не нада Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 39
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia