Сейчас в эфире
В эфире:  Peggy Gou – (It Goes Like) Nanana ([censored])       Браво – Там, где сбываются сны (Supersonic90)  чарты

На чём слушаем?

Техника
Начать новую тему   Ответить на тему

На чём слушаем музыку чаще всего?
на компе
26%
 26%  [ 5 ]
на плеере
36%
 36%  [ 7 ]
на музыкальном центре
10%
 10%  [ 2 ]
собранная по частям муз. система
10%
 10%  [ 2 ]
в машине
5%
 5%  [ 1 ]
на телефоне
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:57 pm Ответить с цитатой
Рубрика "техника",наверное,самая непопулярная. Sad Но тем не менее.Раз мы здесь собрались,то мы наверное слушаем музыку.А на чём мы её слушаем?
Лично я предпочитаю на собранной по частям системе(усилок NAD,СD от SONY,колонки JENSEN).Врубает по полной! Very Happy Не то,что на плеерах...

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mirage

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 359
Откуда: Ростов-на-Дону

Благодарности: 26/112
СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:48 pm Ответить с цитатой
Чаще всего слушаю на плэере, т. к. постоянно куда-нибудь двигаюсь. А так предпочитаю дома на Pioneer (домашний кинотеатр). Звук вполне меня устраивает. И виниловый проигрыватель себе ещё хочу. Rolling Eyes

_________________
"...Don't you see that you're only king for a day
You must believe that."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selfmade
Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Крайний Север

Благодарности: 464/370
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 4:53 pm Ответить с цитатой
У меня центр "Соня" Razz !

_________________
Interplanetary good vibe zone
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:31 am Ответить с цитатой
ребят, стою перед выбором : Nokia Xpress music или SE Walkman ( а волнуют исключительно свойства проигрывателя музыки; качество аудио и мощность на *уши*, а они у меня большие )... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

scanpro
Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 42
Откуда: Moscow

Благодарности: 4/5
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:06 am Ответить с цитатой
У Nokia Xpress music звук в наушниках более громче звучит и мощнее, но в SE Walkman звук богаче, басовитей, и тоже вполне мощный.
Вообще, что касается звука, лучше сравнивать самому, многое еще зависит от наушников и модели телефона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ant D

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia, Moscow

Благодарности: 4/11
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:23 am Ответить с цитатой
На работе слушаю на компе, за не именеем лучшего.
А в основном музыку слушаю дома. Я лет 10-12 назад купил себе усилок и CD-проигрыватель фирмы Marantz (если кто помнит такую Smile ). А колонки купил фирмы Tannoy, здоровые стояки в дереве, дубасят так что мама не горюй Very Happy Хоть и старенькая система, но все еще пашет, тьфу-тьфу.
А современные системы сейчас конечно оочень крутые есть, Pioneer, Sony и т.п.

Так что если хотите слушать/слышать качественный звук, то устанавливайте дома хорошую систему. И покупайте лицензионные диски Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/715
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:40 am Ответить с цитатой
2 DRIFTIN_ALONE
бери уши и в магазине проверь,я так себе плеер выбирал, в итоге взял iriver

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:25 am Ответить с цитатой
DRIFTIN_ALONE писал(а):
ребят, стою перед выбором : Nokia Xpress music или SE Walkman ( а волнуют исключительно свойства проигрывателя музыки; качество аудио и мощность на *уши*, а они у меня большие )... Rolling Eyes


Ну у меня отродясь ни одного телефона телефона кроме СЕ не было. Пара Вокмэнов проскочило. Собственно, коим и является текущий. Не жалуюсь. Звук хороший. Wink Единственное, что мне не очень нравится конкретно в моей модели (про другие модели информацией не располагаю, но знаю, что можно, в целом, установить другой плеер в телефон, и там это скорее всего будет) - у меня в стандартном плеере в эквалайзере только предустановленные варианты без отдельной настройки частот, но, честно сказать, мне, в принципе, хватает.
И как человек часто принципиально идущий против общественного (в самом широком смысле слова) мнения - принципиально же всегда был против Ноклы, т.к. в какой-то момент она была практически ну проооооосто у всех.))) Да и повода её взять как-то не было никогда, т.к. Сони всем устраивал.

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jimmy Vispa
Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 410
Откуда: NSO

Благодарности: 257/151
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:54 am Ответить с цитатой
В наш век смартфонов, айфонов, планшетов и прочей цифровой суеты - только плеер. Недавно сдох мой P3, а точнее сенсор, замена которого предвещает вложения по сумме выше стоимости самого плеера на текущий момент. Он был очень хорош: закалённое неубиваемое стекло впереди, рифленый алюминий сзади, отменный звук с эффектами DNSe, возможность использования в качестве мобильной гарнитуры через синезуб и даже звонки с набором номера, хороший диктофон и время работы.



На замену ему было решено взять X9. Cowon чуть ли не единственная фирма, продолжающая совершенствовать плееры в наше время. Фирменный cowon'овский звук с BBE-настройками, 110 часов работы при воспроизведении музыки - этого было достаточно при выборе.



И уже 5-ый год стабильно служат Sennheiser CX 300-II.


_________________
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/715
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 3:16 pm Ответить с цитатой
Хорошие синхейзеры у тебя попались,я уже 2 раза менял,только CX200,проблема правого уха,играет тише

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia