Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Какой альбом, на ваш взгляд, наиболее удачный и интересный?

Музыка
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Какой альбом, на ваш взгляд, наиболее удачный и интересный?
Emergency On Planet Earth
8%
 8%  [ 8 ]
The Return Of The Space Cowboy
26%
 26%  [ 26 ]
Traveling Without Moving
16%
 16%  [ 16 ]
Synkronized
23%
 23%  [ 23 ]
A Funk Odyssey
17%
 17%  [ 17 ]
Dynamite
7%
 7%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение

Jazzy

Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 38
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:27 pm Ответить с цитатой
Драсти!
Ну вот не ожидал так не ожидал ... вот люблю себе Ракваев уже давно, слушаю, пытаюсь рассказать кому-то о них, поделица радостью, обсудить ... ан нет, не с кем. Ну вот и здасти ещё раз! =))
Ну вот на мой взгляд, не обременнённый ни чьим влиянием, кроме своего вкуса, хочу сказать: все нравятся! Вот уже много лет слушаю и по прежнему нравятся все. Но если делать выбор (сложно он дался мне в голосовании, надо сказать))), то всё таки "a funk odyssey" ... может настроение такое было тогда, может просто "в тему" тогда пришёлся, но этот альбомчик на меня произвёл самое сильное впечатление. Хотя и последняя "бомба" тож взволновала. И кстати успокоила. Каждый раз ожидая выхода альбома боишься "а будет ли это тот же Раквай ... не опопсеют ли ... не потеряют ли своего "я" ...". Нет, всё с ними в порядке чего и в дальнейшем желаю!

ЗЫ: будем знакомы! Wink

_________________
Я должен танцевать! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:38 pm Ответить с цитатой
Ха, ну на тему последнего альбома тут уже не мало копий было сломано! Cool
Зы. Здравствуй, здравствуй!

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мая

Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:06 pm Ответить с цитатой
А я вообще не хочу, чтоб кто-то из моих знакомых слушал Jamiroquai, вот такая я жадина Wink , пусть-таки будет что-то личное!
А для темы:
У природы нет плохой погоды-
каждая погода благодать...
вот и у Джамиков нет плохих альбомов,
все альбомы на оценку 5 !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NekoLinks
Возраст: 35
Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:48 pm Ответить с цитатой
Мая писал(а):
А я вообще не хочу, чтоб кто-то из моих знакомых слушал Jamiroquai, вот такая я жадина Wink , пусть-таки будет что-то личное!
А для темы:
У природы нет плохой погоды-
каждая погода благодать...
вот и у Джамиков нет плохих альбомов,
все альбомы на оценку 5 !


Мая, да ты у нас поэтесса!
Ты про знакомых говоришь, а у меня вот и так никто не увлекается Jamiroquai Wink

_________________
Light the bridges with the lantern
You know something's going to happen...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:35 am Ответить с цитатой
Jazzy писал(а):

Хотя и последняя "бомба" тож взволновала. И кстати успокоила. Каждый раз ожидая выхода альбома боишься "а будет ли это тот же Раквай ... не опопсеют ли ... не потеряют ли своего "я" ...". Нет, всё с ними в порядке чего и в дальнейшем желаю!



это хорошо тебе ты с "Одиссей" начал...а тем кто его с Эмергенси слушает, тому как раз Джамиро к "Одиссею" и опопсели нещщедано...
"ТОТЖЕ РОКВАЙ" это - Туянг ту дай, Эмергенси и СпэйсКавбой и не меньше!!! А "одиссей" это удачный комерческий диско-фанковый альбом...типа нос по ветру, ну а 6-я бомба, динамит то бишь...ну... супа-пупа коммерцаил, что есть тоже гуд...но в совершенно другом смысле.

зы: даров-даров... вэлкам Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:39 pm Ответить с цитатой
Jazzy писал(а):
Драсти!
Ну вот не ожидал так не ожидал ... вот люблю себе Ракваев уже давно, слушаю, пытаюсь рассказать кому-то о них, поделица радостью, обсудить ... ан нет, не с кем. Ну вот и здасти ещё раз! =))
Ну вот на мой взгляд, не обременнённый ни чьим влиянием, кроме своего вкуса, хочу сказать: все нравятся! Вот уже много лет слушаю и по прежнему нравятся все. Но если делать выбор (сложно он дался мне в голосовании, надо сказать))), то всё таки "a funk odyssey" ... может настроение такое было тогда, может просто "в тему" тогда пришёлся, но этот альбомчик на меня произвёл самое сильное впечатление. Хотя и последняя "бомба" тож взволновала. И кстати успокоила. Каждый раз ожидая выхода альбома боишься "а будет ли это тот же Раквай ... не опопсеют ли ... не потеряют ли своего "я" ...". Нет, всё с ними в порядке чего и в дальнейшем желаю!ЗДОРОВА!!!! Wink

ЗЫ: будем знакомы! Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jazzy

Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 38
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:25 pm Ответить с цитатой
рита писал(а):
это хорошо тебе ты с "Одиссей" начал...а тем кто его с Эмергенси слушает, тому как раз Джамиро к "Одиссею" и опопсели нещщедано...
"ТОТЖЕ РОКВАЙ" это - Туянг ту дай, Эмергенси и СпэйсКавбой и не меньше!!! А "одиссей" это удачный комерческий диско-фанковый альбом...типа нос по ветру, ну а 6-я бомба, динамит то бишь...ну... супа-пупа коммерцаил, что есть тоже гуд...но в совершенно другом смысле.


Неее, начал я с Тревелинг ... и пошло-поехало.)))
Коммерческий-не коммерческий ... какая в попу разница?! Музыка радует? Да. Тексты радуют? Да. Дык, а если они ещё за это и денег хорошо получают -- вапще супер! Разве не так?
А посой, уж прости, я никак это назвать не могу. Это ж не сопли с тупым набором слов, а хорошая, качественная, стилистическая (бррр, плохое слова, но лучше у себя не нашёл))) музыка. Вот такое мнение. Wink

_________________
Я должен танцевать! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Мая

Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:51 pm Ответить с цитатой
Коммерция, кругом одна коммерция! Very Happy Может я и идеализирую, но не чувствую я эту коммерцию, усё мне нравится Wink С у поением слушаю все альбомы, чего и вам желаю Wink Наверное ещё по зелёности, а верю в бескорыстность и усе такие вещи Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:19 pm Ответить с цитатой
да бог с ней с коммерцией.......дело не в причинах.........просто музыка джея мелодически безнадёжно обеднела.....и ничего с этим не поделаешь
Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:38 pm Ответить с цитатой
на альбомах мэй би, но на концертах всё тот же джамиSmile

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:05 am Ответить с цитатой
Roma_K писал(а):
да бог с ней с коммерцией.......дело не в причинах.........просто музыка джея мелодически безнадёжно обеднела.....и ничего с этим не поделаешь
Sad

протестую!наоборот джамики эксперементируют-и это правильный путь,только через эксперементы можно добиться потрясающих результатов-т.ч.:флаг им в руки,барабаны на шею...и шапки на головы Wink !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jazzy

Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 38
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:43 pm Ответить с цитатой
Ну здесь уже вопрос -- кому что нравится!
Кому мелодию подавай, кому бит пожёстче, да слов поменьше, кому гитарку и стихи Барто ... мне нравился тот стиль, теперь у них немного изменился вкус, теперь по-другому немного -- тоже нравится.
У всех взгляды и восприятие меняется. Почему Ракваи должны быть исключением? Они делают то, что хотят, что им нравится. Гораздо хуже было бы, если б они ушли глубоко в себя, не принимая во внимание новые тенденции.

_________________
Я должен танцевать! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

NekoLinks
Возраст: 35
Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:18 pm Ответить с цитатой
анна писал(а):
Roma_K писал(а):
да бог с ней с коммерцией.......дело не в причинах.........просто музыка джея мелодически безнадёжно обеднела.....и ничего с этим не поделаешь
Sad

протестую!наоборот джамики эксперементируют-и это правильный путь,только через эксперементы можно добиться потрясающих результатов-т.ч.:флаг им в руки,барабаны на шею...и шапки на головы Wink !


Лично мне всегда нравится, когда исполнитель экспериментирует, но не слишком, так сказать резко, по сравнению с предыдущим, что у него было.
У Джамироквай можно найти музыку и для души, и для веселья, и для грусти, и для раздумий.
Они - разносторонние, но все это в пределах их стиля, что заслуживает, если не уважения, то хотя бы похвалы.
Very Happy

_________________
Light the bridges with the lantern
You know something's going to happen...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 5:45 am Ответить с цитатой
Jazzy писал(а):
Ну здесь уже вопрос -- кому что нравится!
Кому мелодию подавай, кому бит пожёстче, да слов поменьше, кому гитарку и стихи Барто ... мне нравился тот стиль, теперь у них немного изменился вкус, теперь по-другому немного -- тоже нравится.
У всех взгляды и восприятие меняется. Почему Ракваи должны быть исключением? Они делают то, что хотят, что им нравится. Гораздо хуже было бы, если б они ушли глубоко в себя, не принимая во внимание новые тенденции.


за пост Пятерочка и с полки пирожек!!! Smile
сама говорила слово в слово два года назад, когда нашла на каком-то сайте наезды на попсовость Фанк Одиссей
а щаса сижу...типа вся такая эстэтка, хаю кумира *kos* )))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kubus
Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:30 pm Ответить с цитатой
da, jamiroquai nie tot stal...stal on dimoj bilanom, i nie nado v etom genija skrytogo iskat'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 3 из 21
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia