Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

ПРЕВЬЮ-НОВОГО АЛЬБОМА-30 сек-все треки

Архив
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 6:04 pm Ответить с цитатой
kubus писал(а):
Too Young To Die23 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=m45hr-05DMs

несколько в заниженном качестве, но народ не дремлет -


понравился только кусочек с 3.50 по 4.10, хотя все это уже было. не знаю, что за песня.



как раз She's A Fast Persuader

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 6:57 pm Ответить с цитатой
Ну я послушал превьюшки все-таки. Огрызки по большей части понравились (другого, наверное, никто и не ждет), некоторые очень даже порадовали, только один как-то мимо прошел, но ведь это просто огрызок. Приличная часть уж не хуже "Миднайт Фанка". Хочется весь альбом, аппетит разыгрывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 7:35 pm Ответить с цитатой
Очень симпатичные огрызки. В таком, сравнительно более целостном варианте,впечатление от прослушивания намного слаженнее и гармоничнее получается,что ли,и лично у меня,не возникает настолько острых отрицательных эмоций и, соответственно, претензий. Могу даже сказать что мне понравилось. Есть грув,чувствуется необычность и та самая фирменная "странность" мелодии...И в треке Goodbye To Mу Dancer я,в общем,не разочаровалась.
Да не фонтан,да не торт - но Джей уже,давно кондитер не тот. Просто смиритесь или не слушайте. Такая работа тоже заслуживает право на существования,я считаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:06 pm Ответить с цитатой
Кто-то будет спорить, что альбом хуже Динамита? Сомневаюсь. Smile А это уже плюс. Две трети слушабельны, а вещей пять так вообще обещают быть отличными. Рад, что хоть часть моих надежд спасена. Cool

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/715
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:23 pm Ответить с цитатой
Bavaretzzz писал(а):
Too Young To Die23 писал(а):
впечатление не испортишь, хуже Rock Dust Light Star, White Knuckle Ride не будет Wink

Именно поэтому не хочу слушать спойлеры, лучше дождусь полных треков в хорошем качестве. Меня тоже разбирает любопытство, но, в конце концов, ждать вроде недолго осталось. Smile


А я всё таки прослушал на youtube Smile Хочется выделить:
She's A Fast Persuader ,Two Completely Different Things,Hang It Over. Ну а более глобальные выводы после полного прослушивания.

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

DeepFunk
Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 116
Откуда: Москва

Благодарности: 42/10
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:59 pm Ответить с цитатой
Two Completely Different Things чем-то If I like I Do It напомнила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:04 am Ответить с цитатой
ну да..."смиритесь", "что есть то есть" и "могло быть и хуже" это не те впечатления, которые должны были бы создавать новые песни этой великой группы... по-моему они просто обесцветились... потеряли саунд и встали на общие мейнстримовые весы... убери тембр джея и я бы узнал в этом джамов только в пьяном бреду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:18 am Ответить с цитатой
научитесь ценить то что есть. ибо могло бы и вообще не быть ничего. у них "что-то пошло не так и завернуло не туда" уже очень давно. пора бы привыкнуть. либо не ныть. простите. я и сама не в восторге от этого всего. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:29 am Ответить с цитатой
зачем Лила мне ценить то что есть? я им чем то обязан слушать что бы они не назаписывали? или ты? я думаю есть смысл всегда стремится к лучшей участи, в том числе и касательно музыки... ну и по жизни в целом
ребята выдали второй никчемный альбом подряд, в моем плейлисте его точно не будет через неделю после выхода, ну может через месяц... а ценю я например песни с первых 5 альбомов... вот им сносу нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:55 am Ответить с цитатой
а хотя бы из-за уважения к тому самому прошлому. лично я много чему обязана этой группе.
и если я не брошу в них свой камень сейчас и попытаюсь что-то понять - от этого уж точно никто духовно не обеднеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeepFunk
Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 116
Откуда: Москва

Благодарности: 42/10
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 1:17 am Ответить с цитатой
Не знаю почему вас охватил такой унылый пессимизм. Конечно трудно судить по превьюшкам, но по мне так очень даже неплохой материал. Грувастый, с фирменным саундом. Может быть чего-то и не хватает, какого то запала что ли, но не стоит забывать, что потенциал иссякаем. По мне так альбом лучше Динамита и это очевидно. Не могу сказать, что он олдскульный, хотя Джей об этом заявлял, но есть пара вещей с олдскульным саундом ну или близким к нему. Есть пара серых треков. Но на мой взгляд у них все альбомы этим грешат. Что понравилось, когда всё послушал, так это цельность и отличная от других альбомов атмосфера. Так что не вижу в RDLS ничего ужасного. Быть может, кому-то просто трудно привыкнуть к другой атмосфере и к попыткам группы куда-то двигаться. А так вообще надо слушать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jimmy Vispa
Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 410
Откуда: NSO

Благодарности: 257/151
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:11 am Ответить с цитатой
RDLS звучит лучше, Hurtin' так же хреново. Однозначно понравились Smoke & Mirrors, All Good In The Hood, Lifeline, Two Completely Different Things (пока что самое лучшее), Hey Floyd, Hang It Over.

_________________
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/715
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 9:08 am Ответить с цитатой
на джэмиротоке люди уже рейтинги выставляют от прослушаных 30-ти секунд Laughing и в основном 9 по 10-ти бальной Rolling Eyes

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 9:30 am Ответить с цитатой
vanish писал(а):
зачем Лила мне ценить то что есть? я им чем то обязан слушать что бы они не назаписывали?



Никто не обязан слушать, как и "Джамироквай" ничем никому не обязаны.
Но даже по огрызкам слышно, что там интересная басовая работа проделана! Laughing Есть чему поучиться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:14 am Ответить с цитатой
а кто спорит? музыкантов там плохих никогда не держали...
только к чему это сказано?
старый добрый саунд группы подразумевал куда более интересную и харизматичную (на мой субъективный взгляд) работу музыкантов, бас-гитаристов в частности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Показать сообщения:   
Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia