 |
 |
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Ср Сен 07, 2005 3:14 pm | |
Просто смотрится рядом прикольно!  А концерт и правда будет, в апельсинклабе, так что любители оной группы - примите к сведению! 
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Чт Сен 08, 2005 4:31 pm | |
аха, аха, всенепременно... это вам в питер вломы, а у нас бабосов)))))))) как грязи... везет маскали вам (дайте вже постреляю всех)  и прошлой осенью они у вас и сейчас...а ебург...тока на фесты и то - низкий паклон
|
|
|
|
STGor
Возраст: 41 Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 | Добавлено: Чт Сен 08, 2005 11:49 pm | |
Ох, ненасытны вы девушка...
А теперь представь среднестатистического любителя группы 5nizza из города Мухосранска, в который они никогда не приедут... У вас хоть фесты проходят...  Нифигасссе сказал - "хоть"! У вас блин ФЕСТЫ проходят! В моей стране это только с попсовиками бывает. Так, что ниFиг рыдать! Вам ещё Не  но повезло!
|
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Пт Сен 09, 2005 1:10 pm | |
ну дык кто ж вам не давал в Донецке-то жить  Хрьковчане, думаю, бывали там не раз...свалили в своий израиль... ну вот и сидите, локти кусайте... а мы по фестам
Да и стоит плакаться ли вам, "деревня_Гадюкино"  у вас что,"Укуреный...тьфу..."Зеленый Енот" прикрыли? 
|
|
|
|
STGor
Возраст: 41 Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 | Добавлено: Пт Сен 09, 2005 1:43 pm | |
Я на концерте когда был, скентовался с ребятками из Харькова. к стати они 3 дня в стране были. Уже по концертам разьезжают. Так они говорили, что 5nizza концертов в Харькове не даёт. Посему и не факт, что они в Донецке светятся.
К стати там для меня всё намного проще было-бы. Кто-бы не приезжал - ДЕНЕГ НЕТ!
Девушка, я смотрю ещё чуть-чуть и я у тебя буду спрашивать как мне куда проехать (в израиле)...
Приезжай, страну ты уже знаешь 
|
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
|
|
Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40 Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 | Добавлено: Вс Сен 11, 2005 3:16 pm | |
| STGor писал(а): |
| Я на концерте когда был, скентовался с ребятками из Харькова. к стати они 3 дня в стране были. Уже по концертам разьезжают. Так они говорили, что 5nizza концертов в Харькове не даёт. Посему и не факт, что они в Донецке светятся. |
Еще как светяцца. 
|
|
|
|
STGor
Возраст: 41 Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 | Добавлено: Вс Сен 11, 2005 7:33 pm | |
Ой, земляки 
|
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
|
|
Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40 Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 | Добавлено: Чт Сен 15, 2005 3:56 pm | |
Юкрейниан микс!!!
А я всё думаю: где же джамиро-фэны в Донецке? А они все за бугор посваливали, гы!
Тенденция однако... 
|
|
|
|
|
|