Сейчас в эфире
В эфире:  Queens of the Stone Age – Go With the Flow ([censored])       Freedom Fry – Corde Sensible (Supersonic90)  чарты

Обсудим клип FJLIS?

Видео
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение

Little L
Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 738
Откуда: Corner of the Earth

Благодарности: 125/318
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 3:39 pm Ответить с цитатой
Когда клип этот только вышел, я его не очень воспринимала, но потом
очень понравился. Там Джей очень прикольный. AFO В разных образах.
Бегает в шапке с наушниками))) Прикольный прикид.

_________________
Little Miss Funky Sole/Soul Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XannochkaFunkysoul
Возраст: 30
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Откуда: Астрахань

Благодарности: 27/52
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:08 pm Ответить с цитатой
у меня жуть какая душещипательная история.....FJLIS это первый клип с которого, как я думаю, началась моя болезнь...переросшая в безграничную любовь и уважение. но обо всем по порядку......

когда была я маленькой и глупенькой, естественно за неимением большего, смотрела муз-тв. тогда еще maroon 5 постоянно крутили...помню то время смутно и непонятно...и вот в один прекрасный день увидела я ЕГО. клип FJLIS. помнится меня так еще удивляла эта его шапка,Джеевская, по которой искры пробегали..и синий мужик, все его движения...для меня это было дико..но Джея я запомнила надолго и крепко он засел в моем мозгу...я так сочувствовала тому милому очкарику, валяющемуся на асфальте под дождем в конце клипа))) но так как память у меня девичья была, я особо не заморачивалась в 9-10 лет что или кого слушать из музыки. не помнила я ни композиции потом, ни названия группы.

и вот примерно полгода назад, может чуть больше, по обыкновению своему глядела муз-тв (привычка эта за несколько лет никуда не делась))).запустили как раз новую программу "Эго чарт". смотрю - Савичева...ну, думаю, поглядим чего ты любишь...и вот смотрю клип какой то интересный...мужик в черной шляпе и белая комната, мое внимание сразу же привлекли движения поющего.....ну недолго думая записала я название группы (причем не с первого раза...хаха...), название композиции...нашла кто это и что вообще такое....и вот начала на ю тубе смотреть клипы етой фантастической(!) группы. смотрю какая то знакомая картинка: мужик в плаще, держащийся за крыло автомобиля....когда я включила клип....о ГОСПОДИ!.....детские воспоминания...это был FJLIS! не стоит наверное объяснять в каком я шоке была)))))

вот такая веселая история......и клип кстати говоря удивительный....согласитесь, талантливым нужно быть, чтобы аж 4 рои сыграть в одном клипе! Cool песня обалденная, меня от нее колбасит до сих пор....все там абсолютно в тему: и машина, и Джей в кожаном плащике и адидасах, улицы и вообще антураж....короче 10 из 10 возможных!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tarasta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 492/454
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:44 pm Ответить с цитатой
Из клипов мне больше всех Каубой по душе) хоть и эффектов там меньше всяких (не в них суть). А если о музыке, то есть темы у него однозначно получше чем эта. Из-за этого Каубой и нравится больше Laughing

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XannochkaFunkysoul
Возраст: 30
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Откуда: Астрахань

Благодарности: 27/52
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:51 pm Ответить с цитатой
да что говорить о space cowboy ? это уже классика))) кстати и клип на ковбоя мне тоже нравится. сильная вешч. простенько и со вкусом. гораздо приятней всего, что сейчас по муз каналам транслируют....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:02 pm Ответить с цитатой
о как время то летит))) ещё недавно тут люди писали, что начали слушать жамироквай с одиссеи и какой-нить лав фулософи, а теперь вона уже дайнамайт как первый альбом идёт! помню вот, когда я был молодой.... Laughing е Surprised

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XannochkaFunkysoul
Возраст: 30
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Откуда: Астрахань

Благодарности: 27/52
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 9:09 am Ответить с цитатой
ну,я думаю что все таки лучше поздно чем никогда))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia