Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Молодая мегагруппа из Москвы - MAJITONIC (Махитоник)

Музыканты
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ну! Вам понравился Majitonic?
Да, безумно. Хочу их в свой плеер
10%
 10%  [ 1 ]
Хорошая группа, буду следить за их творчеством
40%
 40%  [ 4 ]
Не понравилось
50%
 50%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение

Руслан
Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:33 pm Ответить с цитатой
Ребята молодцы,красавчики.Талантливые очень,еще пару песен и альбом разойдется хорошим тиражем.Человек нужен просто,который с деньгами и так же будет чувствовать эту музыку.Кстати хотел спросить Шерстинка, группа
"Квартал" еще поют?
Хотел бы побывать на концерте Majitonic,но к сожалению я живу в другой стране,но уже посмотрел видео выступления этой группы - очень понравилось. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sherstinka
Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:34 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
ого замашки... видать там уровень такой что ах... жду не дождусь вечера, когда смогу отслушать вашу банду...

если прослушав, я пойму что вашей группе место в списке товарищей БНХ, джазанова, барри уайта, я уж, прости господи, не говорю о СтивиСветВандере, и Майкле Джексоне, я стану вашим персональным и самым преданным фанатом, буду ходит на все концерты и истерично рассказывать всем о том как вы гениальны, куплю все ваши альбомы майки и фуфайки, значки и кепки...



После всего что между нами было с нетерпением жду мнения Very Happy .

Но, если кто-то из группы Majitonic почитает этот форум - будет конфуз, банда ж не моя Confused .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sherstinka
Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:48 pm Ответить с цитатой
Руслан писал(а):
Ребята молодцы,красавчики.Талантливые очень,еще пару песен и альбом разойдется хорошим тиражем.Человек нужен просто,который с деньгами и так же будет чувствовать эту музыку.Кстати хотел спросить Шерстинка, группа
"Квартал" еще поют?
Хотел бы побывать на концерте Majitonic,но к сожалению я живу в другой стране,но уже посмотрел видео выступления этой группы - очень понравилось. Very Happy



Да, да, мне они тоже "Квартал" напомнили. Very Happy Very Happy

Ну вообще "Квартал" крайне редко выступает и только со старой программой. После гибели Артура Пилявина, насколько я слышала, они ничего нового не записывают, он был автором почти всех песен. Но они выступают с гастролями в клубах, их можно попробовать пригласить в вашу другую страну Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:53 pm Ответить с цитатой
ну послушал я ваше мохито
вобщем место им, дорогая вы наша, непосредственно в этой рубрике, неизвестных никому исполнителей и даже двухминутный эфир на радио НАШЕ им не пропуск в когорту "других..."))
вобщем не стала эта группа приятным исключением... вокала как всегда в россии нет.... ну или почти нет... слушать вашу красавицу карину или как её там - уныло и скучно... редкой безэнергетичности тембр, в такую музыку не годится никак...ей бы в каком нибудь говнороке ныть, или в трипхопе... песни кстати слабенькие по моему... ничего не запоминается, ну абсолютно.... я конечно понимаю что лишь бы качало, а уж мелодия да и черт с нею... но для комерческой составляющей, которую вы тут в свете вероломства и скотства местных продюссеров упоминали, песня должна хотя бы запоминаться... я уж и не говорю о красоте какой то, эстетике... вобщем, конечно, все очень положительно, молодцы красавцы, но к сожалению мохито ровненько стоит в стройном ряду бестолковых однообразных околофанковых команд российского подполья.... кто то чуть лучше поет кто то чуть лучше играет, плюс-минус...
воспринимайте все написанное не близко к сердцу, а как имхо и бред воспаленного воображения
и о господи не упоминайте пожалуйста квартал... это одно из немногих сильных явлений на сцене... далеко ещё до квартала то... очень очень очень... чо за привычка... были тут инкогнито местного разлива недавно помнится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:28 pm Ответить с цитатой
не в обиду, но помойму кабак какой-то скашный)

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:39 pm Ответить с цитатой
Иван. Cool

низкий уровень музыкантов порой вполне удачно вписывается в слабый вокал. таких групп полно реально.

Хотя басист вполне правильный, тот что на песне Alone. но в итоге все равно господа мы все тут не того уровня, увы и ахъ, но фирмачи они сильно серьёзней...

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 8:54 pm Ответить с цитатой
Вот кстати, товарищи, песня "С тобой" мне очень напомнила ненавязчиво "Where do we go from here"... that's the way love goes...
Кстати вокал девушки все никак не пойму ..напоминает вокал Полины Грифис, но до полины все-таки не дотягивает, и кое-где почему-то кажется похожим на вокал бразильской ванессы да маты..но опять нет...вокал неочень выразительный, хотя я как не-музыкант судить не могу...но стараются.....в плане вокала вокал девушки из urban funk army мне нарвится больше.

Песня Кометы понравилась.

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

otto

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 2:42 am Ответить с цитатой
аня коржик писал(а):
не в обиду, но помойму кабак какой-то скашный)


Интересно, а в музыке ска вы разбираетесь? Если традиционное ска сравнивать с кабаком, то вряд ли.
Кстати говоря, голос похож на Земфиру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 2:21 pm Ответить с цитатой
крутовато ты на форум ворвался, тотошка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:21 pm Ответить с цитатой
я вообще ни в чем не разбираюсь! и Земфиру не любила и не люблю!Wink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

otto

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:27 pm Ответить с цитатой
Laughing Laughing Laughing Надо говорить все обоснованно. А то скашный кабак))) Ска это тоже большая культура. И нужно уметь отделять семечки от шелухи.
Это я не слушаю, то я не люблю. О чем речь ребята?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 5:21 pm Ответить с цитатой
ну, наверное, о том, что мы не слушаем и не любим, не? Laughing

или ты отказываешь людям в праве заявлять о том, что они чего-то не любят и не слушают?

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/715
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 8:24 pm Ответить с цитатой
А я болею за хоккейный клуб ска Rolling Eyes

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 8:40 pm Ответить с цитатой
А я не пойму, почему когда была предложена тема про самых бездарных исполнителей, все возмутились и как один заявили, что обсирать кого бы то ни было глупо и некрасиво, чужой вкус надо уважать и т.д., а в этом разделе, тем не менее, гамнецом усиленно поливается каждая вторая группа? Неудивительно, что не всем нравится то, что здесь многие пишут. Может, давайте будем practice what we preach, или как вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 9:03 pm Ответить с цитатой
а я вообще в той теме не писал, я самый умный Laughing
и вообще - мне 9 лет - какой с меня спрос? Mr. Green

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia