| В эфире: | чарты |

ВСЕМ! Голосуем за Дэвида!!!!Новости | ||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Итак, всеми нами (кем нет, а?) любимый сайт (также как и j.ru) - funkin.net номинирован на премию диджитал мьюзик авордзз!!!!!!!
Так что призываю всех голосовать, что можно сделать по этой ссылке, если вы ещё этого не сделали на самом сайте: http://www.btyahoo.com/dma/vote?web=2259 | ||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||
SUPERSONIC
Зарегистрирован: 01.06.2005 Сообщения: 501 Откуда: оттуда Благодарности: 1/0 |
ай ду ит!!!
выполнил свой прямой джэмирофэн долг ))) | ||
|
_________________ кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.) | |||
Kamilla
Зарегистрирован: 13.05.2005 Сообщения: 287 Откуда: Moscow city |
и я ду ит!!!!энд май френд ту))))))))))))))))))
| ||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








