Сейчас в эфире
В эфире:  Alberto Iglesias – Retrato de Amanda Gris - From "La flor de mi secreto" ([censored])  чарты

Великие предшественники о Jamiroquai

Музыка
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:51 pm Ответить с цитатой
В 1997 году читал статью в журнале "ОМ" про группу Jamiroquai (на тот момент - супер-важный источник информации о группе, было прочитано много раз!) Там было сказано, что духовные отцы группы (старые фанкеры и прочие стиви уандеры) в один голос нахваливают Jamiroquai и всячески гордятся своими продолжателями. А я вот как-то не встречал таких интервью за исключением рассказа Джея о том, как Стиви похвалили "Virtual Insanity", отчего Джей прямо расплакался.

Может, кто-то из серьезных исследователей натыкался на кусочки интервью, где старики хвалят (или ругают, что тоже интересно) Jamiroquai? Ну и если кто что найдет, то толкать сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:18 pm Ответить с цитатой
Я читал, что Морис Уайт был на концерте Jamiroquai в House of Blues в LA в 1997 году, а после концерта подошёл к Джею и похвалил его. Но пруфлинк вряд ли найду.

Ну и раз Kool & the Gang предложили Джейсону спеть Hollywood Swingin' с ними для альбома The Hits Reloaded, то они определённо хорошо к нему относятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:34 pm Ответить с цитатой
http://hem.passagen.se/errkki/arena4.html

...veteran black soulsters from Maurice White to Diana Ross have been unstinting in their praise for Jamiroquai...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nester23
Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:11 pm Ответить с цитатой
Наверно, не в тему, ну ладно....как-то в году 2003-2004, по СТС,проходила
музыкальная американская премия, которую озвучивали по-моему,Комолов? с Цекало, могу путать, и вот комментируют они выступление » Justin Timberlake - Rock your body, который с нестого невсего начинает, выплясывать эдакие кульбиты ,комментарий на это Комолова, как это бывает, добротный певец и танцор, на что Цекало перебив сказал, что до уровня движений Jamiroquai ему далеко(имея ввиду скорее личность -как Джея отдельно), на что Комолов, буркнул, что нуда

так это воспалёном мозгу и прошло, но вот вспомнил,
просто в 2003 я еще и впринципе не знал, группы название которой, сейчас в название в форуме, а Джастина вроде слушал, и в тот момент, Цекало стал для меня выскочкой своим, а Джамироквай лучше, но по иронии судьбы
пару месяцев спустя- и до настоящего момента стал фанатом jamiroquai//

p.s кстати Цекало для меня все равно остается выскочкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:19 pm Ответить с цитатой
блин, чесслово - как будто каким-то дрянным переводчиком переводили Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaskas
Возраст: 31
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: Music Space

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:06 am Ответить с цитатой
есть момент. Ричи Блекмара концерт "Блекмарс найт". В общем его посмотрел, а потом полез в сеть исказ про этот диск инфу. А там его интервью после концерта. Он говорил, что долго не находил бас гитариста и что предложил Зендеру сыграть, но последний из-за нехватки времени не согласился. А Джо Сатриани после выхода нового альбома сказал, че его песня starry night (кстати очень убойная штука) во многом основана на ритмах Джемиро, особенно на виртуале и ту янг ту дай, он чет говорил, что он ноты написал именно по их ритму. Честно, не знаю, много раз этот старри найт переслушал, а намека никакого. А эту инфу нарыл где то в википедии. По моему было в разделе лучших гитаристов. Question

_________________
Space Cowboy is my friend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia