Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Инкогнито сегодня

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:49 am Ответить с цитатой
Еще))))




Не спится..

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 4:37 pm Ответить с цитатой
Настя аааа.... здорово, здорово, здорово....))))))) нет слов))))))) Applause Applause Applause

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tarasta
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 493/456
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:01 pm Ответить с цитатой
Доехало до меня видео)
Замечательный концерт!...качественный и звук и видео. Спасибо братНастиМитя-Настос-Коржик-Баварец))))такая цепочка получилась))))

Из музыкантов хотелось бы отметить басиста и клавишника - красавчики!!! Очень понравилась их игра Cool У басиста, кстати, в некоторых песнях партии отличались от альбомных вариантов...И вообще всё отточено так...шикарно...едиственное пожалуй - вторая вокалистка...вот не понравилось мне, что у неё хриплоты многовато в голосе....курит много, наверное Laughing

Жалко так их всех...и музыкантов, которые первую половину концерта вообще не могли раздуплить "где мы? кто эти люди?..." Вокалист вообще даже не улыбался до половины концерта....А вот Имани - молодец! несмотря на полный отмороз публики, пыталась все равно хоть кого-нить расшевелить!...да и улыбалась почаше...пыталась заговорить с близсидящими...естесно, пела отлично!
Больше жалко, конечно, публику....полное отсутствие вкуса...надо быть либо напрочь далёким от музыки, чтоб не понять этого ...или чурбаном полным. Совсем не поддержать такую команду...Э-э-э-х!...повылазили када понажирались...под конец пати...када " та уже пох под што...пойдём..."...жаль таких....А Имани и Блюи хотели ещё чтоб они пели вместе с ними...ага " щас спою..."(с)

Ну, да ладно...Спасибо всем ещё раз! Очень порадовал концерт...люблю Инкогнито Fanat

PS: ещё оч понравилось песня Morning Sun, почему то именно здесь и сейчас услышал её как-то для себя по-новому что ли...прислушался к тексту в конце концов...

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

G@G@RIN
Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:53 pm Ответить с цитатой
хороший концерт Respect

_________________
http://uran.at.ua/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia