Доехало до меня видео)
Замечательный концерт!...качественный и звук и видео.
Спасибо братНасти
Митя-
Настос-
Коржик-
Баварец))))такая цепочка получилась))))
Из музыкантов хотелось бы отметить басиста и клавишника - красавчики!!! Очень понравилась их игра

У басиста, кстати, в некоторых песнях партии отличались от альбомных вариантов...И вообще всё отточено так...шикарно...едиственное пожалуй - вторая вокалистка...вот не понравилось мне, что у неё хриплоты многовато в голосе....курит много, наверное
Жалко так их всех...и музыкантов, которые первую половину концерта вообще не могли раздуплить "где мы? кто эти люди?..." Вокалист вообще даже не улыбался до половины концерта....А вот Имани - молодец! несмотря на полный отмороз публики, пыталась все равно хоть кого-нить расшевелить!...да и улыбалась почаше...пыталась заговорить с близсидящими...естесно, пела отлично!
Больше жалко, конечно, публику....полное отсутствие вкуса...надо быть либо напрочь далёким от музыки, чтоб не понять
этого ...или чурбаном полным. Совсем не поддержать такую команду...Э-э-э-х!...повылазили када понажирались...под конец пати...када " та уже пох под што...пойдём..."...жаль таких....А Имани и Блюи хотели ещё чтоб они пели вместе с ними...ага " щас спою..."(с)
Ну, да ладно...Спасибо всем ещё раз! Очень порадовал концерт...люблю Инкогнито
PS: ещё оч понравилось песня Morning Sun, почему то именно здесь и сейчас услышал её как-то для себя по-новому что ли...прислушался к тексту в конце концов...