| В эфире: | чарты |

Atar & the FunkadromeДругие исполнители | ||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
Лондон
ребятки очень заметно попали под влияние джамироквая, но при этом сами по себе интересны и качественны.
You set my soul on fire Undercover если понравится 1+, залью альбом | ||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Ага, попали так попали! Ещё до того, как собрать эту банду этот чувак, Атар, принял участие в эмтивишной программе «Фанатик» (помните такую?) с Джамирокваями. Он там встречался с группой, задавал вопросы, а потом Джей даже пригласил его выйти с ними на сцену и сыграть Alright.
А сейчас у него другой проект, что-то ближе к Steely Dan по стилю. | ||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
да, нынешнее вообще другое. ну и по выразительности гораздо ниже.
вот оно как, фанаты джамов | ||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia









