| В эфире: | чарты |

НОВЫЙ ДИСК УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!!Новости | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 След. | ||
Гость
|
Завтра съезжу-оглашу полный список
А EU это в смысле евро релиз или вроде как лицнзия, но дешевле-ну без буклетика, такой простячочный сиди? | ||||
|
| |||||
Toby Smith
Зарегистрирован: 15.03.2005 Сообщения: 29 |
EU - это european union то есть сделан в одной из европейских стран - чаще всего австрии или голландии, так что если такую надпись увидишь - это настоящий фирменный диск, такая надпись стоит на дисках DYNAMITE сделанных в англии, (я знаю об этом потому что мне прислали мой диск вместе со всем остальным из лондона). | ||||
Гость
|
А...ну тогда ладно
А то я грешными делом подумала, что дурят опять нашего брата | ||||
|
| |||||
Дамир
Зарегистрирован: 26.06.2005 Сообщения: 2 |
Kamilla. Я его покупал на Горбушкином Дворе. На втором этаже есть небольшой павильон. Они видно делают закупки у магазина "Пурпурный Легион".
| ||||
Гость
|
Короче-была я на Горбушке-одно разочарование.
Sony там есть, но они распродают остатки, теперь будет BMG тока и это касается не только их палатки, а ваще России. Поэтому придётся опять в Союзе заказывать синглы и ждать до посинения Вобщем, вся в расстройстве я! У них даже Динамита нет, фанк одисси нет, тока EOPE и ROSC. Не надо имигрировать нафиг из этой страны Кста, купила там CD Pro Jazz, там есть трек, где с Гуру поёт Джэй. Ничё так песенка, удачная.Называется Lost souls | ||||
|
| |||||
miss tea
Зарегистрирован: 31.12.2004 Сообщения: 241 Откуда: planet home!!! Благодарности: 11/11 |
не, не надо имигрировать... у нас та же картинка
ну хоть насмешила продавца "а у вас..мм.. динамит есть??" [секунда недоуменного молчания] " " | ||||
|
_________________ let the jazz critics fight their own damn civil war =] | |||||
Гость
|
У нас это где у вас?
| ||||
|
| |||||
miss tea
Зарегистрирован: 31.12.2004 Сообщения: 241 Откуда: planet home!!! Благодарности: 11/11 |
"у нас" это в ЕС
| ||||
|
_________________ let the jazz critics fight their own damn civil war =] | |||||
Гость
|
Ну так я и говорю-в Англю самое оно
А на старости лет на остров какой нить перебраться | ||||
|
| |||||
Гость
|
http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&s_type=FOR_SRCH&from=more
&speidn=1&type=ids&idn=3335&id=481797 | ||||
|
| |||||
ncoyote
Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 13 Откуда: М о с к в а Благодарности: 1/0 |
Кстати, на этом "Special Russian Version" те же 11 треков, а не 13, как заявлено в описании | ||||
|
_________________ (с) ncoyote 2005 | |||||
анна
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 285 Откуда: MosQuai |
да воообще-это жуть полная!!!Я вот решила скоро поеду в Прагу там и куплю нормальный диск!А то дурят нас .думают.мы не знаем сколько там треков .а самое главное-это качественная полиграфия в буклете(да и сам буклет!!!Обалдели совсем!!!
| ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Ну во-первых 13 треков только на промо релизе - в свободной продаже в Европе, ни тем более у нас его нет! А во-вторых:европейский релиз включает в себя те же 11 треков, так что, прости, мы все обламываемся...
Так что тока буклет... | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
анна
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 285 Откуда: MosQuai |
ну я вообще поклонница хороших буклетов
| ||||
a kind freak
Зарегистрирован: 10.07.2005 Сообщения: 200 Откуда: Saint-Petersburg |
а я видела в Кенигсберге похожий на лицензионнный альбом, ну и по цене в т.ч.
| ||||
| Страница 2 из 3 На страницу Пред. 1, 2, 3 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








