| В эфире: | чарты |

Stereo MC's в B1(09.11.2008)Concerto | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
у них тут и альбом новый подоспел.... у кого есть - выкладывайте!
| ||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
А на Украине они будут в рамках ТуборгГринФеста. Концерты бесплатные, но один облом — Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, а Киева нет. WTF?!?
| ||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
да-да, я на майспейсе видел - целое украинское турне! а ещё и на халяву - ваще пипец! да, для тебя получается билет на концерт - билет на поезд.... благо они ж вроде стоят у вас по-божески...
| ||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Вот только халявный пивной фест в Донецке это мероприятие не для слабонервных, как и в Киеве, впрочем.
| ||
Chevengur
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 545 Откуда: Khar`kov city Благодарности: 16/44 |
Поскольку я не смарю телек и не слушаю радио, похоже я что-то пропускаю мимо
Када это будет? | ||
|
_________________ Nature's got me high and it's beautiful I'm with this deep eternal universe From death until rebirth | |||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Решил запостить здесь ибо как-то более актуально:
Stereo MC's Double Bubble http://bipping.livejournal.com/148861.html Что-то эмсисы решили ударится в ретро электронику, альбом, имхо, вышел не сбалансированным. ранее творчество мне нравится больше. но есть тем не менее несколько по-настоящему отличных песенок. короче на концерт надо идтить по-любому) | ||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
нереальная круть и энергетика - Oldschool London calling!!
Девчонки крутые, зажигали заразительно и гибко))Туман, кач, positive vibrations!Содрала се новые каблуки)))Супииир)))С нового альбома понравилась Black Gold | ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








