Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Queen + Paul Rogers

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:48 am Ответить с цитатой
хариса я люблю в рамках JMQ. Я уже ни раз писал чо люблю именно тот звук который давал харис, а точнее эпоху синкро и афо, то что есть чичас это отдельный момент, который обсуждать смысла нет ибо нечего там обсуждать.

как гитарист на мировом олимпе, кто это?

кто такой харис, в сравнении с Мэйем? на Мэйе выросло несколько поколений. а харис просто гитарист JMQ.

кстати к разговору о гениях... Мэй - чистый тому пример, хотябы 25 центов вместо медиатора, но уже вполне себе говорят о том, что человек изначально вне обывательских рамок... ну короче те, кто умом покрепче, думаю осилят понять идею, которую я доношу без присущего мне рвения Smile

P.S. "В музыке ху*ми не меряютса..." © Саксофонист Миша

P.S.S. А горожане то все теже... только их сильно испортил квартирный вопрос... © Басилашвили

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 8:45 am Ответить с цитатой
Philtr писал(а):
но новость о том, что он лучший гитарист мира меня слегка удивила....


ну раз вас не устраивает такая формудировка, то тогда Один из лучших Cool ....
и это действительно так))) надо признать это...
конечно надо разделять самых лучших по игре на полуакустике и на акустике, с теми, кто играет на электрике, всё таки это разные вещи...
Факты: До 78-79 года даже писали, что сентезатора нет, все звуки похожие на сентезатор делал Мей... Ну и то, что он сам собрал себе гитару это уже наверное не секрет...

Простите...а теперь по теме:
Я ЩААСССЛИИИФФФ!!!!! Very Happy Cool

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 9:50 am Ответить с цитатой
+1 к Лехе
Мэй один из лучших, а значит лучший
Queen - группа-легенда, группа-идол, музыка всей жизни для нескольких поколений во всем мире, естественно главная достопримечательность этого коллектива был и остается Меркьюри, он гений, неземного таланта человек, имхо, один из величайших в истории музыкантов... Но без такого состава, человеческого фактора в коллективе, как в профессиональном плане так и в общечеловеческом феномен Queen вряди бы состоялся, в известном нам виде уж точно... Мэя назовет значительное число простых любителей музыки, да и не только их во всем мире когда их спросят кто по вашему лучший гитарист... Наравне с ним возможно в опросе будут упомянуты Харрисон, Клэптон, тот же Пэйдж, Хендрикс наверняка, и ещё пара тройка тяжелых ребят... Определяющий здесь фактор - известность и другого критерия просто быть не может, и Мэй здесь в числе лучших
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:39 am Ответить с цитатой
Ваня, браво!!!! Very Happy Applause

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:55 pm Ответить с цитатой
ну вот - правильная и адекватная реальному положению дел риторика пошла)))

я бы к списку ещё добавил бы блэкмэнов-родоначальников типа Берри, Мадди Уотерса или Бадди Гая.... Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:00 pm Ответить с цитатой
дА!Бадди Гай!!!!я не знаю, о чём вы тут перетираете. но Бадди Гай велик и могуч!!! Cool

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:24 pm Ответить с цитатой
Ovangkol писал(а):
хариса я люблю в рамках JMQ. Я уже ни раз писал чо люблю именно тот звук который давал харис, а точнее эпоху синкро и афо,



как-то никто не обратил внимания, но.... харрис в группе с 2000 года Surprised на синкро играл кац.......

я конечно занудствую, но..... Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:32 pm Ответить с цитатой
Philtr писал(а):
Ovangkol писал(а):
хариса я люблю в рамках JMQ. Я уже ни раз писал чо люблю именно тот звук который давал харис, а точнее эпоху синкро и афо,



как-то никто не обратил внимания, но.... харрис в группе с 2000 года Surprised на синкро играл кац.......

я конечно занудствую, но..... Laughing



а причем тут харис, я имел в виду то, что люблю звучание с синкро и афо, на синкро играл Файф, тем он и примечателен, так что фил расслабси, ты просто увидел в контексте, то чего хотел, хотя этого там не подразумевалось.

Видимо потому то все и молчат, что все то как раз поняли - так как имелось в виду... В прочем никакой разницы нет.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 5:15 pm Ответить с цитатой
ну ты просто грамматически так построил предложение, что двух мнений быть не может))) ну ок)

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:43 pm Ответить с цитатой
ну, теоретически то правда твоя)

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 8:07 pm Ответить с цитатой

Доехали до Европы, называется. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia