| В эфире: | чарты |

BNH - в Архангельском 13.06.08Concerto | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 | ||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
жалко звук хреновый на видео - снимать смысла нету(
а песни то хорошие засняли)) | ||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Помойму всё и все были молодцами и красавцами
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
спасибо огромное за видео, спасибо огромное за фоты... респект вам всем)))
| ||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
http://korjik.gallery.ru/watch?ph=HI-KjY7
здесь я так понял саймон со своим стратокастером косит под джимми хендрикса))) | ||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
аха!!!)))
а это момент его "допаясничествования" http://korjik.gallery.ru/watch?ph=HI-KjO7&feature=topscroll | ||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Спасибо за аудиозапись!!Сразу вернулась в ту атмосферу, это потрясающе!!!!!
Бейте тапками, но мне в тот вечер было побоку, лажают они или нет, это был вечер фанатского счастья К тому же выступали они очень энергично, вот этого я не ожидала!Обрадовало,что они товарищи контактные с публикой, открытые, нечасто такое бывает(за исключением уроков сольфеджио на концертах инкогнито))))сыграли много,респект за Let's Do It Again | ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
| Страница 6 из 6 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








