| В эфире: | чарты |

первый в мире рэп на санскритеДругие исполнители | ||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
уже сколько лет ему, а я только узнала
но экземпляр одиночный - и по идее, и по психодельности )) МД&С Павлов - вообще чувак интересный играл на барабанах в Звуках Му, побывал в Америке, откуда привёз в россию хип-хап и фанк | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
правда чтоли? привез и куда положил? не сказал? блин а то все обыскались | ||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
хари кришна-хари рама...
а чё вполне себе эйсид-джазовый зачин)какой год? | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
самое начало 90-х, не знаю, к сож.((
| ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Флуд потёр я, если у кого возникнет вопрос.
А по теме — да, для России начала 90-х вообще суперкруто и уникально. | ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
кстати есть этот трек да и ещё несколько,если надо кому
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
Очень надо, я долго искала! особенно Тиги намба, а то здесь звук ни к чёрту...
заранее преблагодарна! у меня есть только Ёлки-Палки мьюзик, Фанки Фанки и Только фанки | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
92 год
1.Gouri-Tiggi nanga taka 2.MD & C Павлов-Nation 4 my nation 3.MD & C Павлов-S-F-tion http://www.sendspace.com/file/pik8y3 | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
СПАСИБИЩЩЩЕ!!!
и откуда только у тебя такой раритет? | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
со сборника da moscow rap flava | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
там, наверное, и бэд би есть? =)
| ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
не нету,зато есть КТЛ ДиЛЛ
вот тут посмотреть можешь полный список этого и ещё кучу олдскульных сборников 1993 - Da Moscow Rap-Flava http://thugzfamily.com/forum/viewtopic.php?id=143&p=8 | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








