| В эфире: | чарты |

Ваши замечания и предложенияОбщение с администрацией | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. | ||
julia
Зарегистрирован: 24.03.2007 Сообщения: 388 Откуда: Москва Благодарности: 0/3 |
А у меня 1) подпесь не кажет
2) Аватара из фотобукета не грузицца | ||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
ну и чо ты жалуешься???
подпесь есь...аватар сменила на придурковатого в одеяле...чо надата? | ||||
julia
Зарегистрирован: 24.03.2007 Сообщения: 388 Откуда: Москва Благодарности: 0/3 |
Усе, у меня ток появилась...
| ||||
Гость
|
вопрос: как удалить свой account?
| ||||
|
| |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Надо написать мне в личку - я удалю.
| ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Ovangkol
Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 |
ЭЭЭЭ черномазый, я тя второго года уже просил - ты сказал низя!!! | ||||
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? © Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah эээээ я тоже хочу от роба © Lila | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Тока вчера научился.
Пиши - сделаем. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Гость
|
могу и не в личку)))) удали плиз))) | ||||
|
| |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Complete.
| ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Roma_K
Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 389 Благодарности: 21/0 |
самаубильсяма...
| ||||
Jimmy Vispa
Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 411 Откуда: NSO Благодарности: 258/152 |
В разделе Дискография есть ссылка "Редкие записи". Написано, временно недоступна, но временно видно затянулось.
| ||||
|
_________________ FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT! | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
здесь есть страницы помимо форума!!!!!!!!!!!! | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
Раньше там были указаны треки которые трудно найти и описание к ним | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
2 Jimmy Vispa
О. Забыл совсем про нее. Оформлю. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
просматривая любой альбом - есть ссылки, например:
Эти ссылки ведут в никуда замечено ни мной, а Баварцем. | ||||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||||
| Страница 8 из 11 На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








