Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Potty Paris woos Jay Kay:)))

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:14 pm Ответить с цитатой
Stiles писал(а):
всегда эту мразь ненавидила, а сейчас ещё хуже ненавижу, чтоб она здохла и вы знаете, мне даже не капли не стыдно говорить это, где Джей, а где она, я надеюсь он то не настолько валенок, чтобы клюнуть на это уё***ще Evil or Very Mad Простите конечно, не сдержалась, но она действительно с***а Twisted Evil Mad Mad



В твоём возрасте такие слова знать не положено, а тем более это знание демонстрировать. Всё таки девушка.

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:02 pm Ответить с цитатой
сдерживалась изо всех сил

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:27 pm Ответить с цитатой
госпади!!!!!!какая нафик космик гёрл???? Shocked Shocked Shocked она на себя в зеркало смотрела хоть?уберите её деньги и мишуру вокруг неё,оденьте в ситцевое платьице с вещевого рынка и ничем от оБЫЧной петеушницы не отличишь....страшная она до ужаса Shocked + эти выходки:дешевый примитивный пиар,фу воротит аж Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad Exclamation Twisted Evil Evil or Very Mad Mad

фух.....аж полегшало........(неудержалась после просмотра блондинки в шЕколаде..... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:55 pm Ответить с цитатой
Lila писал(а):
,оденьте в ситцевое платьице с вещевого рынка и ничем от оБЫЧной петеушницы не отличишь....страшная она до ужаса



... поэтому французы и говорят, что некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые..... птушницу можно сделать из любой!!!
... и это я не в защиту хилтон....

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:16 pm Ответить с цитатой
Marselle писал(а):
Lila писал(а):
,оденьте в ситцевое платьице с вещевого рынка и ничем от оБЫЧной петеушницы не отличишь....страшная она до ужаса



... поэтому французы и говорят, что некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые..... птушницу можно сделать из любой!!!
... и это я не в защиту хилтон....



ндаааа, с французами я согласна,правильно говорят Wink но гЫлтон это вапще Shocked Shocked Shocked ......ноу комент...................................вся сила её в деньгах.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:58 am Ответить с цитатой
Marselle писал(а):
... поэтому французы и говорят, что некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые..... птушницу можно сделать из любой!!!


А по-моему Пэрис как раз опровергает это утверждение.. Laughing потому что несмотря на всё трудолюбие и старание стилистов, визажистов и модельеров, она страшная как моя жисть... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:33 pm Ответить с цитатой
Bavaretzzz писал(а):
А по-моему Пэрис как раз опровергает это утверждение.. Laughing потому что несмотря на всё трудолюбие и старание стилистов, визажистов и модельеров, она страшная как моя жисть... Rolling Eyes



Applause Applause Applause Respect
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:22 pm Ответить с цитатой
Бавар, это на сколько ж она у тебя страшная???? Shocked

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Justef
Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 302


Благодарности: 1/5
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:09 pm Ответить с цитатой
Я Джея по мужски пойму если он ей просто вдует! ...ну скажем хорошо проведет выходные! =)) Это будет достойный ответ на ее симпатию! Скажем - я бы отреагировал именно так Applause Applause Applause

Но я непонял бы его, если бы он с ней серьезно спутался. Это было бы чудовищным уроном для его имиджа в глазах достойных людей. AFO AFO AFO

_________________
Мм-ха-ха-ха...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:19 pm Ответить с цитатой
вдуть перис хилтон? ну чтож жустеф могу сказать одно Applause Applause Applause Applause
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia