Сейчас в эфире
В эфире:  Röyksopp – You Know I Have To Go ([censored])  чарты

Киев / 20.06.06

Live
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение

bananova

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 62
Откуда: Corner of Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 10:39 pm Ответить с цитатой
Порция украинских статей. Непонятно что курили украинские журналисты (собственно, как и наши),
так что читаем через строку:

Киеву дали по шапке
Цитата: В обычной жизни солист Jamiroquai оказался человеком без шапки и без особых комплексов. Пока его музыканты располагались на мягких диванах, Джей Кей со слегка уставшим видом быстро принялся дегустировать предоставленную клубом водку и наблюдать за посетителями, которые, в свою очередь, наблюдали за ними через суровых охранников. Поначалу музыкант скучал – его не радовали даже две полуобнаженные танцовщицы, которых к нему предусмотрительно пропустила охрана. Впрочем, пару раз удалившись в неизвестном направлении, господин Кей заметно повеселел и начал активно двигаться под музыку.
http://www.kommersant.ua/doc-y.html?docId=684582&issueId=35671

Джейсон Кей апплодировал Киевлянам
Цитата: Джей Кей — большой знаток индейской культуры, а значит для многомиллионной армии поклонников — вождь и шаман. Этот свой статус Джей Кей подтверждает сценическим имиджем — на сцену он выходит в неизменном головном уборе, украшенном яркими перьями, стилизованном под традиционный кушеногаре воина-индейца. Под стать стилю в этот раз на нем была и яркая полосатая хламида цвета ямайского флага, разбавленного радугой.
http://delo.ua/ru/news/7634.html

Была еще одна статья, ссылку не выкладываю в силу полной бредовости написанного.Чего стоит одна цитата: На сцену Дворца спорта он вышел в полосатом красно-желто-черном балахончике и одной из своих "фирменных" шляп - с "рогами" и светоотражателями.

Вот фантазия у людей... рога и светоотражатели... Кей наверное бы офигел, узнав для чего его шапка предназначена..

_________________
Use the force! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Veresk

Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 11:38 pm Ответить с цитатой
Во второй статье:
"поблагодарил публику и сделал традиционный индейский жест — приложил ко лбу собранные домиком ладони, а затем устремил их в небо."

А нам он такое показывал? А то я видно пропустила этот момент (на носочках стоять устала).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

seefon

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 2:32 am Ответить с цитатой
воспоминания о концерте как впрочем и о киеве(был впервые) наводят на мысль
-ето было не со мной или
-ето был день жизни дрогого человека
единственное что немного расстроило ето спетые
под фонограмму некоторые песни
особенно обидно за cannet heat
музыканты на сцене
пошла музыка
слышен голос jay kay'a-(но где-же он?)пошла тема
парочка тактов и он ошеломленный(перепрыгивая через чёрную пирамиду)выдёргивает из стойки микрофон и продолжает петь.
у тебя внутри всё ломается и начинаешь всматриваться в jaykay'a
-наверно ето не он-ето второй состав-
- и неужели весь концерт под cd
но revolution1993 начинанает убеждать в обратном
black capricorn day полностью опровергает
ну а дипер тебя полностью добивает -
трудно сдерживать улыбку
от кайфа начинаешь орать невтему
и трудно представить что произойдёт дальше.
если какие-то силы оставались до неё
jaykay их все вытянул после
такого мяса ,драйва живьём я никогда не ощущал
ето не п-ц ,ето полный п-ц

_________________
Virtual Insanity is what we're living in
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

St_George
Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Odessa, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:35 am Ответить с цитатой
seefon писал(а):
единственное что немного расстроило ето спетые
под фонограмму некоторые песни
особенно обидно за cannet heat
музыканты на сцене
пошла музыка
слышен голос jay kay'a-(но где-же он?)пошла тема
парочка тактов и он ошеломленный(перепрыгивая через чёрную пирамиду)выдёргивает из стойки микрофон и продолжает петь.



Достаточно скачать видео с этой страницы, чтобы убедиться: написанное - возмутительная чушь! Вначале звучат голоса подпевки, затем вылетает на сцену JK, а только через несколько секунд начинается тема и он поет совершенно вживую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

серый
Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:01 am Ответить с цитатой
Доброго дня, джамифаны!! Может вы мене поможете: ищу девушку, которая была на концерте JK в Киеве, стояла под самой сценой (или если так можно выразиться "во втором ряду") чуть правее от центра. Имени её не знаю, поэтому страдаю. Да и вообще страдаю. Приметы: брюнетка, среднего роста, такого средиземноморского типа смуглая кожа, волосы кажется забраны в косичку. На голове был замечен обруч-уши типа мини микки маус )))))). Очень хотелось бы познакомиться, если кто может её знает (я так понял тусовка тут многонациональная) напишите плз слезно умоляю sho@e-mail.ru или сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:16 am Ответить с цитатой
тока вот щас решился хоть что-то сюда написать , да и вообще на форуме...
блин опустошон.... все еще не могу прийти в себя после концерта , я где-то там , и ничего не хочу больше .... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

FLCL
Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:31 pm Ответить с цитатой
с сильным опозданием фоты Джея с киевского концерта, если кому это ещё интересно, тыц мышой сюды-->http://foto.mail.ru/mail/tama-chan/10



в принципе, ничего нового, просто для максималистов)))) Cool

_________________
я не 100$, чтобы всем нравиться

- вы объективно мягкий или субъективно жесткий?
- я метафизически гладкий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:23 pm Ответить с цитатой
интересно , а у когонить забрали охранники фотик иль не удалось ?
мой у меня пытался выхватить , но нихрена у сцуки не ополучилось !!!!!! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

tripoe
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 77
Откуда: Norge

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:04 am Ответить с цитатой
NortoN писал(а):
Боже, как клево... Джей мегакрут по-прежнему, музыканты тоже жгли по-страшному.. я в трансе Very Happy
да, очень порадовала публика, все (по крайней мере, вокруг меня точно все)) танцевали, прыгали, подпевали.. аааа.. почти все припевы зал пел вместе с Джеем!.. это было незабываемо Very Happy
больше всего порадовал вот этот парень Smile


фото с концерта не очень получились, видео тоже есть чуток, но качество тоже не лучшее, снималось на фотик :/ позже че-нидь подберу да выложу, а то только прибыл домой )


ЗЫ Соглашусь, что звук в партере был плохой ( я Мэтта практически не слышал, хотя и стоял прямо напротив него ((



Это мои друзья-... тот что с перьями Серёжа... и в краснои олемпийке Саша... в рубашке с цветочками Никита... а за Сашей, спиной к нам стоит Дима ""... а где же я??? )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:12 pm Ответить с цитатой
tripoe - сам откуда? Very Happy
Norge это ж Норвегия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tripoe
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 77
Откуда: Norge

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:35 pm Ответить с цитатой
Для меня дом - Киев!
А в Норвегии работаю, ну и учу язык... Сложно и интересно!

А у тебя больше нет фоток... с этими дуриками?

_________________
No place like you... jamiroquai.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FLCL
Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:49 pm Ответить с цитатой
Цитата:
ЗНАМЕНИТЫЙ ШЛЯПОЧНИК БОЯЛСЯ УЗОРОВ НА ПОЛОТЕНЦАХ

В июне 2006 года в Киеве выступил еще один большой оригинал Джей Кей в составе своей группы Jamiroquai. Ценитель и коллекционер автомобилей "Феррари" и экстравагантных шляп, Джей Кей давно славится в мире шоу-бизнеса своей страстью жить на широкую ногу, что подтверждал и райдер группы (кстати, в свое время будущей звезде приходилось в буквальном смысле бомжевать — в 15 лет мать выгнала его из дома и он оказался на помойке).

КОРЕНЬ ИМБИРЯ И ЧЕРНЫЕ ПОЛОТЕНЦА. В гримерке артиста перед выступлением во Дворце спорта в обязательном порядке должны были находиться бутылка дорогого белого вина, литровая бутылка водки Absolute Blue, шесть бутылок светлого австралийского пива, шесть банок напитка Red Bull и большое количество негазированной минеральной воды — исключительно комнатной температуры.

Кроме этого, Jamiroquai никак не смогли обойтись в Киеве без банки натурального органического чистого меда, льда, нечищеных и не нарезанных лимонов и нечищеного корня имбиря. На столе в гримерке должны были лежать две пачки сигарет Benson & Hedges и несколько одноразовых зажигалок.

За день чистоплотные британские музыканты использовали 60 полотенец (40 из них непременно должны были быть черного цвета и обязательно без каких-либо отвлекающих узоров). Согласно требованиям, Jamiroquai обедали вегетарианскими и рыбными блюдами сразу после саундчека, а после концерта перекусили пиццей и сэндвичами. Ночевали музыканты и сам Джей Кей в гостинице "Премьер Палас".



http://www.segodnya.ua/news/895632.html

_________________
я не 100$, чтобы всем нравиться

- вы объективно мягкий или субъективно жесткий?
- я метафизически гладкий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia