Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

выборы в одном флаконе

Курилка
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

julia

Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 388
Откуда: Москва

Благодарности: 0/3
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 4:20 pm Ответить с цитатой
Медведев страшненький и вообще НЕОРЕЛ. А в остальном согласна с предыдущим оратором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 4:47 pm Ответить с цитатой
2julia
ну поразвернутей про свое согласие...а то иш чо придумала за 2х метрвый рост прятаться...согласная она...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

julia

Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 388
Откуда: Москва

Благодарности: 0/3
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 5:13 pm Ответить с цитатой
Ой, ну чо ты возмущаешься, как будто я ему руку и сердце согласилась отдать.
Лично я ваще за теократию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nika
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:38 am Ответить с цитатой
а я вот думаю что Матвиенко могут в президентыSmile) а чо она такая же по сути как и медведевSmile

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:58 am Ответить с цитатой
А мне так никто и не ответил, кого вы хотите видеть на посту президента у себя в стране. А то такое ощущение, что всем лишь бы протестовать против "режима Путина", а там пофиг, Зюганов, Жириновский, Хакамада, все подойдут (это я из топов рейтингов эти имена взял, а не от фонаря вставил).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:03 pm Ответить с цитатой
бавар, ты по обыкновению высказался в очень правильном ключе, нихрена не понимаю чо к путену привязались, по мне так медвед нормальный кандидат, мне его рожу лицезреть не противно будет равно как и путенскую, и не стыдно на международной арене показать... да вообще он нормальный чел по ходу, в социальные программы вникнул, радуйтесь сидите...
и самое главное кто бы ни был презиком - проблемы россии укоренились сильно глубже кремля, напротив, скорее всего в кремле сейчас самая чистая и адекватная часть правящих сил сосредоточена а вот чинуши на местах, на отраслях это уже писец туши свет... так вот если удастся эту гниль выжечь будет лучше...
да и кроме того я считаю что когда правящий путь и президента нам выбирают умные люди лучше чем когда его выбирает безмозглая чернь, в 17 году низложившая российскую империю а в 91ом развалившая великий советский союз... ибо каждый народ свободно выбирая получит адекватного ему президента, а нашему народу в подавляющей массе адекватен шандыбин нах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:57 pm Ответить с цитатой
От Иван почти все правильно сказал.

За исключением того, что вот в 17 году чернь взявшая власть дала старт всеобщей консолидации. в результате которой вся славянская и не очень, но всеже близлежащая, чернь обьеденилась в великий СССР, который потом по его словам и развалила.

А было Вань все не так очевидно и опустив некоторые нюансы, ты весьма исказил суть происходящих вещей в той эпохе. А я их перечислю. Что бы вот ты имел в виду впредь.

Ну во-первых "чернь" установила режим, где пролетарий получил хоть какое-то образование ибо ранее читать\писать могли тока дворяне и вхожие в эту тусу личности. А рабочий класс был по сути скотом (именно так переводится значение слова Bydlo с чешского языка).

Империя которую чернь развалила, ничего из себя не представляла в принципе до прихода к власти дяди Пети.

Как в прочем не представляла и после него, хотя тогда они уже хотябы научились чистить зубы, бороды брить, да прекратили без палева придавацца онанизму под столом, при всем честном народе - и это всё исключительно отнюдь не про чернь, а про ту самую элиту "белую кость", которая и входила в верхушку "империи".

Далее Иван, следует иметь в виду, что не стоит судить о том, что либо уже прошло, либо еще только должно произойти, это для начала не дзен совсем, а по сути и вообще софистика, чистой воды...

________________________________________________

А Медведев да, реально не позорно будет смотреться в репортажах СМИ на ТВ, уж поприятней маньячного Иванова.

__________________________________________________

От себя добавлю, что в современной России президент это конкретный бренд, с возможностью ребрендинга раз в 8 (!) лет.

Теперь подумайте сами кого приятней будет "не смотреть" по телику и проч?

ИМХО Медведев это Путинского слада персонаж имеющий вполне презентабильную и позитивную внешность, но тут надо учесть, что за первые два года он сильно изменится и скорее всего станет таким же стальным и всемилюбимым как дядя Вова, лишь бы тока мальчиков в живот не целовал...

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:38 pm Ответить с цитатой
Оратор только он слабый..(медведев)..пресс-конференции ведет..не огонь короче
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:41 pm Ответить с цитатой
ну ничего политтехнологи кремлевские не дремлют, путен тоже был застенчивым разведчиком, а сейчас жжот напалмом особенно на международной арене, предлагает всем обрезание под корень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:23 pm Ответить с цитатой
Roma_K писал(а):
Оратор только он слабый..(медведев)..пресс-конференции ведет..не огонь короче



+1

vanish писал(а):
ну ничего политтехнологи кремлевские не дремлют, путен тоже был застенчивым разведчиком, а сейчас жжот напалмом особенно на международной арене, предлагает всем обрезание под корень



+1

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:37 pm Ответить с цитатой
мляяяя, выбираем президента по внешности Laughing

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:23 pm Ответить с цитатой
вот блин политклуб тут устроили, историки )))

vanish писал(а):

и самое главное кто бы ни был презиком - проблемы россии укоренились сильно глубже кремля, напротив, скорее всего в кремле сейчас самая чистая и адекватная часть правящих сил сосредоточена а вот чинуши на местах, на отраслях это уже писец туши свет... так вот если удастся эту гниль выжечь будет лучше...
да и кроме того я считаю что когда правящий путь и президента нам выбирают умные люди лучше чем когда его выбирает безмозглая чернь, в 17 году низложившая российскую империю а в 91ом развалившая великий советский союз... ибо каждый народ свободно выбирая получит адекватного ему президента, а нашему народу в подавляющей массе адекватен шандыбин нах



гниль выжечь эту пока удалось только одному человеку, Ваня. и родился он совсем не в России. Его имя- Мао Цзедун. Выжыгание это принесло плоды самые лучшие для китая, что мы сейчас и наблюдаем. Но рассчитывать на то, что этот трюк прокатит у нас я бы не стал - потому как и выжегатель и доска для оного у нас состоят из одного и того же дерьма.

что касается выборов. я для себя решил всё просто. Я не хочу, чтобы за медведева голосовало большинство. Не потому, что я против него что-то имею, а потому, что я хочу НЕ ЗНАТЬ за кого проголосует большинство, ибо это и есть демократия.

а василия ивановича попрошу не обижать Exclamation Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shixy

Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 102


Благодарности: 18/8
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 8:11 pm Ответить с цитатой
А я б хотел чтобы президентом россии был Джей Кей. И тогда в аптеках будут продавать белый оффтоп, а на первом канале круглосуточно крутить стививандыра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 8:24 pm Ответить с цитатой
о...вот на этой оптимистичной ноте и закончим тему Razz Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia