 |
 |
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Вт Окт 16, 2007 4:47 pm | |
09 ноября - de-phazz
30 ноября - chris botti
|
|
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:06 pm | |
да, блин, де-фазз зашибли... 1500 самое дешёвое... на джамах и то это одни из самых дорогих билетов были..
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
Yong Ling
Возраст: 41 Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 | Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:26 pm | |
Кто-нибудь в Мск идет?
|
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:24 pm | |
чо то бнх 1500р впадляк отдавать... хотя зрелище достойное
|
|
|
|
Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40 Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 | Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:37 pm | |
Я фигею, 60 долларов против 14 в Киеве.
Наверное место действия очень хорошее, не такое, как у нас было.
Последний раз редактировалось: Bavaretzzz (Вт Ноя 06, 2007 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:40 pm | |
| Bavaretzzz писал(а): |
Я фигею, 60 долларов против 14 в Киеве.
Наверное место проведения очень хорошее, не такое, как у нас было. |
ну фигеть над разницей цен российских и украинских всё же не стоит, но я фигею над разницей стадионных билетов на джамов и клубных - на де-фазз.. хотя может логика есть, но я её не пойму.
Джамы популярнее всё-таки, имхо.
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:48 pm | |
да нихрена это не имхо) раз эдак в тысячу
|
|
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:05 pm | |
| vanish писал(а): |
| да нихрена это не имхо) раз эдак в тысячу |
получается, моё имхо верно  ))
в общем, нафиг такие цены)
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
4real
Возраст: 47 Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 | Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:50 pm | |
так для Б1 1500 - это обычная цена. Но если были бы Джемироквай, думаю было бы немного дороже
|
|
|
|
4real
Возраст: 47 Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 | Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:58 pm | |
да ваще на сольные Дефазз всегда были недешевые билеты, например я ходил в 2003-м в Каучук за аж 800 руб! инфляция...
|
|
|
|
S-Bass
Зарегистрирован: 09.10.2007 Сообщения: 11 | Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:32 am | |
| vanish писал(а): |
| чо то бнх 1500р впадляк отдавать... хотя зрелище достойное |
где когда бнх???????!
|
|
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:08 am | |
да у нас везде практически и всегда бнх
|
|
|
|
|
|