| В эфире: | чарты |

Capital Radio gigНовости | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 След. | ||
Гость
|
Ну один гиг мы с такими обещаниями ждали 4 недели
будем надеяться не обманут | ||||
|
| |||||
draft1
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 4 Откуда: Петербург |
Ну вот понедельник, уж вторник на носу, а там нету не х..
надеюсь хоть качество будет хорошее кста кто-нить знает, много-ли трафика может примерно съесть такой просмотр?? | ||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
От ребят с джамиротока - по частям
формат wmv или чё-то такое, разберётесь короче | ||||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
Bavaretzzz
Спасибо Только у меня проблема, эти файлы не извлекаются из архива и не проигрываются, незнаете как можно это исправить? Bavaretzzz, или можешь перезалить? Буду очень признательна! | ||||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
А ты все 5 частей скачала?
Если нет, то надо все сначала скачать, это split archive вроде. | ||||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
А что это такое split archive ?
| ||||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
ну это когда большой файл делят на несколько архивов чтобы качать было легче или записать на несколько дисков.
а потом при извлечении опять получается один файл. только для этого надо чтобы все части архива были. я пока что не качал ещё, я с рапидой вообще не дружу | ||||
UGHABUGHAMAN
Зарегистрирован: 03.02.2006 Сообщения: 48 Откуда: Mosquai |
Уряяяя
Пасиба баварец. | ||||
|
_________________ Whatever It Is, I Just Can't Stop!!! | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
Если кто скачал аудио версию,скажите,как там записано по трекам,в один файл или разделено на 2 части ?
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Никитос Бандос
Зарегистрирован: 11.01.2006 Сообщения: 212 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 |
Огромное Спасибо Баварцу и Pepela за предоставленный материал!!!
| ||||
Гость
|
http://www.gigasize.com/get.php/513620/Scala.mov
Тоже Скала, но в формате mov:) Скажем спасибо Jonas (Space Clav) from Jamtalk:)) | ||||
|
| |||||
Никитос Бандос
Зарегистрирован: 11.01.2006 Сообщения: 212 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 |
Вот тока одно мне покоя не даёт: а где же наши трубачи???!!! Или на прошлом выступлении на Капитоле это были сессионные музыканты??? я вот ничего не пойму
| ||||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
ааа...ну спасибо за объяснение! Буду качать! | ||||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||||
lightem
Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 119 Благодарности: 9/4 |
красавЭц | ||||
Никитос Бандос
Зарегистрирован: 11.01.2006 Сообщения: 212 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 |
Плиз, переложи если сможешь, а то шота не грузиться даже страница!!! | ||||
| Страница 3 из 4 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








