Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Вопросик

Музыка
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:02 am Ответить с цитатой
2фил
аха..она самая...вот так на золоте сидишь и не знаешь))))
слушай, так особо заливать нечего...там бонусом только две интерлюдии по 900 и 400кбт...а "приблуда" та..на фанкодиссее есть...(парвда у меня, к стыду сказать, фанкодиссей приатский. т.е.хз с какого релиза)
могу выложить трэк лист (для любителей соблюдать очередность и порядок) ну и недостающие трэки.
ок? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:38 am Ответить с цитатой
Неужели тот самый???

http://jamiroquai.ru/forum/viewtopic.php?t=812

Если да, то там не только в интерлюдиях дело.
Там много маленьких отличий от официального релиза Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gothic_Brother
Возраст: 100
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:32 pm Ответить с цитатой
Дык там ведь еще анрелизд были Канаблис(слава богу,что не выпустили) и одноименная Фанк Одиси!
Ах да,еще и Шут вэ мун!Альбом такой изначально толстенький был.
Ну а Ду ит лайк ви юзд ту ду я слышал.Ничего в целом,но простовата и кое-где затянута.

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:26 pm Ответить с цитатой
блин...народ...аха... тот самый Laughing
он у меня уже год вобще-то лежит)))
щас пойду зазипую и выложу всю папку Smile по ссылке баварца Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:00 am Ответить с цитатой
Так и у меня лежит, пылится... Там и впрямь интерлюдии и маленькие отличия, но не так уж они и упоительны и значимы, как кажется. Слушается, как та же привычная "Фанк Одиссея".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maradona

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:22 pm Ответить с цитатой
Andrey писал(а):
Вот недавно купил касету Jamiroquai A Funk Odyssey.И вдруг смотрю там не 10 песен как на диске,а 11!!!Песня Do It Like We Used To Do.Странно почему на дисках нету этой песни.или может на каких то есть???



Не знаю как у тебя, но я после поездки в Германию вообще встретил такую фигню - на каждом диске JK бонус - 1,2 песни, которых (не знаю как в Москве) у нас в Ростове не отыскать, ни в магазинах музыкальных, ни у коллекционеров, ни темболее в Интернете! Вот такие пироги. Я специально купил все альбомы JK, лицензионные и... отдам их в Музей Поле Чудес... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Benfika
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

Благодарности: 13/55
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:00 am Ответить с цитатой
Maradona писал(а):
Не знаю как у тебя, но я после поездки в Германию вообще встретил такую фигню - на каждом диске JK бонус - 1,2 песни, которых (не знаю как в Москве) у нас в Ростове не отыскать, ни в магазинах музыкальных, ни у коллекционеров, ни темболее в Интернете! Вот такие пироги. Я специально купил все альбомы JK, лицензионные и... отдам их в Музей Поле Чудес... Laughing



не надо, не надо, у нас тоже альбомы с бонусами встречались! проблема в том, что сейчас этих альбомов в Ростове уже не купить. впрочем, и про хай таймс у нас в магазинах еще никто не слышал(((

но я лично точно встречала Synkronized и Dynamite с бонусами Wink а вот Funk Odyssey был, кажца, без них. остальных, к сожалению, в лицо не видела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nika
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:02 pm Ответить с цитатой
Gothic_Brother писал(а):
.
Ну а Ду ит лайк ви юзд ту ду я слышал.Ничего в целом,но простовата и кое-где затянута.


Не знаю не знаю. Меня не удержать на попе, когда я её слышу!!! Очень тянет отрываться под неё!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gothic_Brother
Возраст: 100
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:19 am Ответить с цитатой
Ну...В целом да! Very Happy

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maradona

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:04 pm Ответить с цитатой
Benfika, согласись, что года четыре назад было счастьем отыскать любой диск JK - я все мьюзик стары, переходы обошел, ради паленого диска "зе бест оф". Сейчас другое дело - на любой вкус) На моих дисках даже не указывается бонус, а на одном, даже какое-то интервью. Вот такие пироги...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Benfika
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

Благодарности: 13/55
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 2:39 pm Ответить с цитатой
Maradona писал(а):
Benfika, согласись, что года четыре назад было счастьем отыскать любой диск JK - я все мьюзик стары, переходы обошел, ради паленого диска "зе бест оф". Сейчас другое дело - на любой вкус) На моих дисках даже не указывается бонус, а на одном, даже какое-то интервью. Вот такие пироги...


четыре года назад - может быть. я в то время не искала.
но вот в 1999-м совершенно свободно был в продаже Synkronized, а также паленый сборничек супер-мега-хитс, который я, собственно, и прикупила себе для ознакомления с творчеством группы Wink в 2001-м, само собой, в магазинах был A Funk Odyssey, а в 2003-м довольно активно продавалась мп3шная коллекция со всеми альбомами, синглами и даже клипом love foolosophy, которая также у меня есть Wink
так что кто ищет, тот всегда найдет!
в этом плане очень хорош магазин РИО - там бывает такое, чего не найти в мьюзик старах Wink просто надо периодически ходить и спрашивать-спрашивать-спрашивать Wink)))) а то, что редкость, - это да....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maradona

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 2:55 pm Ответить с цитатой
Benfika писал(а):
Maradona писал(а):
Benfika, согласись, что года четыре назад было счастьем отыскать любой диск JK - я все мьюзик стары, переходы обошел, ради паленого диска "зе бест оф". Сейчас другое дело - на любой вкус) На моих дисках даже не указывается бонус, а на одном, даже какое-то интервью. Вот такие пироги...


четыре года назад - может быть. я в то время не искала.
но вот в 1999-м совершенно свободно был в продаже Synkronized, а также паленый сборничек супер-мега-хитс, который я, собственно, и прикупила себе для ознакомления с творчеством группы Wink в 2001-м, само собой, в магазинах был A Funk Odyssey, а в 2003-м довольно активно продавалась мп3шная коллекция со всеми альбомами, синглами и даже клипом love foolosophy, которая также у меня есть Wink
так что кто ищет, тот всегда найдет!
в этом плане очень хорош магазин РИО - там бывает такое, чего не найти в мьюзик старах Wink просто надо периодически ходить и спрашивать-спрашивать-спрашивать Wink)))) а то, что редкость, - это да....


Вчера купил себе диск на котором 24 клипа jAMIROQUAI - просто супперррррр....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia