Сейчас в эфире
В эфире:  Arctic Monkeys – Teddy Picker (Supersonic90)  чарты

Релевантность сайта

Общение с администрацией
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:32 am Ответить с цитатой
ну что, друзья, назрело. отвечаем на вопрос Arrow
степень выданной информации соответствует вашему информационному и эстетическому запросу?

многие тихо бубнят дома под подушками, что сайт загибается, либо демонстративно уходят. давайте высказывайтесь что кого не устраивает, а главное давайте предложения: задумки по интерфейсу, по обновлению, по даунлоаду что думаете (там правда все сложеней), притензии к администрации (прям жалобную книгу завела) Laughing
только, плиз, без розовых соплей, а конструктивно

чтоб все работало - кто-то должен что-то делать Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:37 am Ответить с цитатой
Цитата:
задумки по интерфейсу, по обновлению, по даунлоаду что думаете (там правда все сложеней), притензии к администрации (прям жалобную книгу завела)


из всего вышеперечисленного к тебе относятся только притензии
а вообще загибание сайта носит вполне, на мой взгляд, естественный характер, тк загибается оригинальная первопричина, так скажем, прецедент, так штаа... в природе все связано со всем, и ничо просто так не загибается и не рождается
плюс некоторые малоадекватные личности разлагают - я, например...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:56 am Ответить с цитатой
спасибо, иван, садись!
мы тут не выясняем что ко мне относится, а выясняем ваши взгляды и хочется услышать ваши предложения, а не только вот эти вот сопли о "закономерности загибания".
если есть мнение "закрыть" то так и говори, если "поддерживать" то говори что именно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Corvette

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:01 am Ответить с цитатой
Предлагаю Рите снять с себя обязаности модера и перейти в разряд обычных юзеров. !!!

Имхо Баба с возу кобыле легче!

_________________
By The Way...

Оставьте Хариса в покое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:06 am Ответить с цитатой
Ну чё ты так прям?(Если что,то я согласен быть модератором Wink )

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:17 am Ответить с цитатой
Corvette писал(а):
Предлагаю Рите снять с себя обязаности модера и перейти в разряд обычных юзеров. !!!

Имхо Баба с возу кобыле легче!



это кто у нас тут кобыла - ты что ли, умник? Mad имхо - сайт не страдает от действий кого-то из модеров! неужто ты хочешь сказать, что самый крутой модер - это ты?? конечно с 19.09. сего года у тебя была куча времени, чтобы понять кто здесь чего стоит, женоненавистник... Laughing
в качестве конструктивного предложения могу выдвинуть идею о расширении содержания и тематики сайта вообще - чтобы он был посвящён не только жамирокваю, но и вообще эйсиджазу, фанку, диско и всем около этим направлениям.... а адрес в строке браузера можно оставить прежний... Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvette

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:54 am Ответить с цитатой
Ахтунг Гопники!

То, что я здесь с 19.09 ничего не значет.

Я магу и имею право ана мнение.

_________________
By The Way...

Оставьте Хариса в покое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:55 am Ответить с цитатой
2стю/файфи/корвет/и кто-то там еще
это я тебя так напрягаю? Rolling Eyes
я на себя ничего не надевала, поэтому и не мне с себя что-то снимать. Слово тут за админом.
а модеры тебе всегда мешали, что супик в том году, что я в этом. ты только скажи чем, мы все исправим, дружок Wink
вопрос не о модераторстве форума, форум это только часть сайта.
я пытаюсь вывести вас на разговор о сайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:16 pm Ответить с цитатой
))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:31 pm Ответить с цитатой
отдайте моджераторство Corvette'y
он хоть человек и новый на сайте, но не испортит
да и взгляд у него скажем так "не замыленный" ещё пока Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

[censored]
Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 119
Откуда: off-line

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:35 pm Ответить с цитатой
Первое: повысить популярность можно за счет более организованного раздела Downloads (где специально обученые товарищи должны выкладывать ссылки на актуальные аудио/видео/прочие радости. подчеркну. выкладывать именно ссылки и следить за их жизнеспособностью, таким образом можно отвестись от возможных претензий со стороны правообладателей и т.п. о да! мы считаем пиратов плохими, да?)
Второе: более организованный раздел новостей. Не ветка в форуме, где все пишут что им заблагорассудится и на всех языках, а жестоко моерируемый раздел, куда писать может 2-3 человека и на грамотном русском языке (типа краткое описание новости и ссылка на оригинал - кому надо, те пусть развивают свои навыки перевода). Организация новостей по типу Funkin'a меня оч.устраивает - новость и тут же ее обсуждение.
Третье: организация какой-нть подпольной торговли (майки и .п.)
Следующее: откуда такой пессимизЪм? Twisted Evil

_________________
YARRR!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:38 pm Ответить с цитатой
блин , этому базару вже не один год , нормальный блин форум , и все тут как надо !!!! и модеры отличные ))))


Папе сделали ботинки , ходит папа по избе на высоком каблуке , бьёт он маму Папе сделали..... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

UGHABUGHAMAN
Возраст: 26
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 48
Откуда: Mosquai

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:18 pm Ответить с цитатой
надо чаще обновлять новости.

_________________
Whatever It Is, I Just Can't Stop!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 8:47 pm Ответить с цитатой
Мдаа, я аж офигел от такого количество неадеквата Confused

Во-первых, речь шла не о форуме и модераторах, а о сайте в целом. Если бы это был сайт вроде jamirotalk.net для обсуждения любимой группы, всё было бы отлично. Но поскольку j.ru претендует на звание полноценного сайта, с новостями, интересной информацией, downloadaми, то определённо нужно что-то менять. Форум действительно отличный (если бы кое-кто не вы*бывался, было бы вообще шикарно). Модераторов менять не имеет смысла (а вот добавить можно Twisted Evil ).

Во-вторых по сравнению с другими джамиро-фан-сайтами, обновлений явно не хватает. Кстати, ЖЖ-сообщество jamiroquai_ru тоже ими че-то не блещет. Короче если никто не исправит ситуацию, я зафигачу где-нибудь свой блог новостей о Jamiroquai с регулярными обновлениями, and I mean регулярными! (ченибудь по образцу http://www.jamiroquai.over-blog.com/)

В-третьих downloads. Хранить файлы где-то нужно, вебспэйс не резиновый, но ведь их можно и менять, к примеру. Новые закачивать, а старые удалять. Конечно, я говорю о концертных записях - вроде бы их можно шерить не нарушая копирайт? Кроме того, была такая тема, как фан-арт. Если кто-то может, почему бы не сделать красивых обоев? на комп или мобильный телефон. Каких-нибудь рингтонов, не знаю там. Просто тут ведь много креативных людей, почему бы не наладить связь и не помочь сайту. Я со своей стороны могу сделать переводы статей и интервью с английского и немецкого. Они, конечно, и так на сайте имеются, но у меня на винте их столько валяется, что все за всю жизнь не перевести. Но это в том случае, если хоть кто-нибудь меня поддержит в плане наполнения сайта контентом.

В-четвёртых, дизайн надо менять. Или хотя бы цветовую схему.

Ну в общем, у меня всё. Только пожалуйста, не разводите флуд! Bring your advice along!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:48 am Ответить с цитатой
Да, было бы неплохо тут матеевские разместить файлы, что у нго лежало.....
А то и правда скачать нечего тем, кто приходит и кто не застал сайт матеяSmile
И вообще разделы надо продумать как-то....
Потому что например статьи пока человек найдёт или тексты песен ему надо пройти дорогу.
А то кому лень(некогда) лазить по разделам и не поймёт что где лежит.

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia