| В эфире: | чарты |

ОлимпиадаНовости | ||
| На страницу Пред. 1, 2 | ||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
минутное видео по ссылке с фанкина...:
http://www.regione.piemonte.it/piemonteinforma/torino2006/audiovideo/ Чего-то я не очень понял что они там в начале играют... может кто скажет? И ещё... неприятное какое-то ощущение осталось... пусть коротенькое видео, но... чё то он толстый стал, одутловатый... форму теряет... ну и безголосый есесено... Представил я концертик такой у нас... Эх, где тот поджарый парнишка, певший: Иф ай Лаайкиит, ай дууу иит, хэй... | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Гость
|
Фил, ну так это сколько лет назад было
А когда с наркоты слезают всегда резко полнеют)Так что пусть лучше уж пухленький будет. А одутловатость так это пить меньше надо!ик! Да и вообще не всё так плохо как ты описал) Всё нормально! Я уж ожидала увидеть винни пуха)) В начале это спэйс каубой, послушай его в берси, это проигрышь у них такой теперь, ну по крайней мере не проигрышь, а они играют так в конце спэйс каубоя | ||||
|
| |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Да ниче не толстый. Где вы там толстого увидели??
Устал и все. А голос ессно не будет таким как раньше. В каждом посте о голосе говорят.. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Гость
|
Вот и я о том же
Его даже пухленьким низзя назвать Так, глиста! А голос мне такой нравится больше-тембр приятнее стал | ||||
|
| |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
к вашему сведению - проигрыШ ))))) насчёт пухлости.... пухлость? не, только одутловатость... ну... оплывшее децл лицо, но лишним весом так не пахнет.... да и для Джея...извините меня.... и 20 кг нелишними будут при его тощести =)) видео минутное, выложенное Филом, симпатичное... но блин))) почему не испанский? почему итальянский?! вообще на английском бы оставили )) поняла бы... забавное начало кстати... правда спейс каубой?.. | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
Гость
|
Да правда, правда!
Ну послушай Берси спэйс каубой например концовку И оч хорошо, что на итальянском! | ||||
|
| |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Я конечно тормоз,что только посмотрела видео...ну да безголосый,но зато хоть как-тог он задорно выступает(русские вино-водочные каникулы не прошли зря!
П.с.эх...и все равно -я их люблю,чес слово | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
| Страница 2 из 2 На страницу Пред. 1, 2 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








