Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

En bref(Коротко и ясно)

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:07 am Ответить с цитатой
Цитата:
:джамироквай уже 13 лет как вместе. Вы удивлены тем, что вы до сих пор существуете?

джей: Нет, потому что, на мой взгляд, всё (скорее всего, всё самое плохое - я) уже позади. Мы - свои самые строгие критики, но я думаю, в последнее время мы делаем взрывные живые выступления. Я польщен тем, что достаточно много людей до сих пор оценивают то, что мы делаем.

::и могли бы вы сейчас удачно уйти на отдых?

Джей: да, но у меня заняты (мне помогают) многие люди. От меня разворачивается (расширяется) огромная пирамида и все эти люди получают деньги из моего кармана. Я обеспечиваю свою профессию, что, на мой взгляд, хорошо. Безусловно, сейчас я совсем не собираюсь уходить со сцены. Я не думаю, что уже создал свой лучший материал. Когда это случится, я продолжу делать своё дело.

над переводом карпела Тонька Smile интервью дейли Миррор(оригинал на фанкине) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:48 pm Ответить с цитатой
Цитата:
Сейчас я совсем не собираюсь уходить со сцены. Я не думаю, что уже создал свой лучший материал.Когда это случится, я продолжу делать своё дело..


ну хоть это радует) Laughing Laughing Laughing[/i][/quote]

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:21 pm Ответить с цитатой
точняк...хоть что-то))) Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:42 pm Ответить с цитатой
Доигрались...
Цитата:
OK, so before Dynamite was released (or even announced) there were lots of websites speculating when the album would be released. Although I don't want to follow these sites (as they more often than not get it wrong), Croatian website Menart Records lists a "Greatest Hits" album for release in October 2006


Будет вам "Лучшее.любимое...и только для Вас..."в октябре...
Новость с фанкина...

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

stargoose
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Redgift

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:13 am Ответить с цитатой
а давайте соберем голоса фанатов с нашей Маза-Раша и попросим побольше фанку в новом албоме, а!?Smile
скажем: Джей, остановись, ты кончай! Попсу спрячь подальше на склад!)) Понял, Ты, Джей!?)) Странный спэйс кавбой 6/\ ть!))) Твой папа тебе благодарен не будет!))
БББУГАГАГАГАГАГАГА)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:32 am Ответить с цитатой
Раз такие дела, то новый альбом по ходу не скоро будет, чувак.... Rolling Eyes Попросить тока если парочку новых песен впихнуть с хорошим голосом... Впрочем я даже наверное рад.... Cool Голоска то уже нет... И видимо уже не будет... Sad

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stargoose
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Redgift

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:16 pm Ответить с цитатой
Если честно, никогда не мог признаться в том, что его голос сам по себе мне нравится! Голос как у мартовского кошака с опухшими шарами))). Он только дефкам, по идее, нравиться может) ну и некоторым пацанамWink
Другое дело, есть целый ряд композиций из репертуара данного воКАЛьно-инструмантального КАЛллллектива, которые звучат очень гармонично в сочетании этой чудесной музыки и именно этого вокала!
а щас... ну шо я могу сказать, примногоуважаемый Джейсон Кэй пропил и прокурил свой кошачий голос. Надо его с Колей Басковым познакомить, наверное))
Ну а что касается будущего альбома, лично я надеюсь на лучшее, на фанк, но рассчитываю на худшее - на попсу...
Шож вы хотите, у пацана стока тачек (которые он купил за бабки от классной музики). Теперь надо на бензин заработать. пишем попсу кароч...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:25 pm Ответить с цитатой
заколебали истерить... чё нидь интересное напишите лучше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

stargoose
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Redgift

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:43 pm Ответить с цитатой
vanish, просто посмотри правде в глаза!...
лучше подумай, что ты можешь сделать для того, чтоб Jamiroquai исполнял как можно больше фанка, а Джэйсон Кэй пел ярким эмоциональным голосом!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:03 pm Ответить с цитатой
мне никуда не надо смотреть... я не истеричный фан, мне вобщем то пофигу будет джейкей петь как бог или как анжелика варум... даже если джеми распадутся не сильно расстроюсь... они уже дали мировой музыке больше чем большинство исполнителей... и если они сейчас смогут сделать что то новое я буду счтиать их величайшей группой за всю историю... и уж тем более я не склонен истерить, что у почти сорокалетнего мужика после 20 лет селебрити жизни в бесконечных турах безотказа от выпивки наркотиков и тп голос не как у него же 15 лет назад... кроме того их музыка как уже на этом сайте обсуждалось самоценна и без его вокальных способностей... уникальность джея в умении соеденить на сцене отличный самобытный вокал и зажигательное движение на сцене, профессиональный танец... быть мотором, за 15 лет в группе перемолоть многих проблемных людей, избавится от зависимостей и продолжать давай умопомрачительные шоу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

stargoose
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Redgift

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:37 pm Ответить с цитатой
Ванюш), не переживай за нас! Мы с оптимизмом смотрим в будущее этой мировой музыки! Тем не менее, не перестаём смотреть в глаза фактам! Кроме того, лучше говорить вслух правду! и обо всем, а не так как ты хочешь Т.е., только о хорошемSmile, ты понимаешь меня?
Ну ладно, не будем переводить разговор на нас, сайтец-то этот посвящен нашей любимой группе!
Важнее то, что Jamiroquai will go on)))
м?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

crazykex
Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: щас в Литве

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 4:38 pm Ответить с цитатой
а мне ваще всё фиолетово будет он петь не будет .
чё вы хоть гоняете за это народ . мне кажеться он своё оттанцевал
ща какие нибудь ремиксы попрут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

stargoose
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Redgift

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:22 pm Ответить с цитатой
кекс, это тебе не Полип Фарфоров!)))

_________________
дайте фанка, а то умру!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia