Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Результатов поиска: 4
Автор Сообщение

  Тема: Джей -MOVEmachine!!!!!!!!!!
mnemonic

Ответов: 61
Просмотров: 64383
СообщениеФорум: Jay Kay   Добавлено: Ср Апр 09, 2008 9:23 pm
Прочитал, спасибо. Теперь полегчало Smile

  Тема: Джей -MOVEmachine!!!!!!!!!!
mnemonic

Ответов: 61
Просмотров: 64383
СообщениеФорум: Jay Kay   Добавлено: Вт Апр 08, 2008 9:29 pm
Спасибо за совет. А что народ какой неуравновешенный тут? Давно ничего новенького не слушали из джамировкаи и ...

  Тема: Джей -MOVEmachine!!!!!!!!!!
mnemonic

Ответов: 61
Просмотров: 64383
СообщениеФорум: Jay Kay   Добавлено: Вт Апр 08, 2008 9:04 pm
Runaway не показатель. Не самый зрелищный и насыщенный танцами клип.
Не полегчало.

  Тема: Джей -MOVEmachine!!!!!!!!!!
mnemonic

Ответов: 61
Просмотров: 64383
СообщениеФорум: Jay Kay   Добавлено: Пн Апр 07, 2008 5:18 pm
У меня вот какой вопрос. Возможно кто-то из форумчан слышал в интервью вопрос касаемо того импровизирует ли в ...

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:  

© 2004-2025 Jamiroquai Russia