Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Результатов поиска: 5
Автор Сообщение

  Тема: Друзья! Помогите есть у кого нибудь минусовки Jamiroquai?
SAXjr

Ответов: 62
Просмотров: 100454
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Ср Апр 09, 2008 8:29 am
ну там же есть мой первый пост насчет этого...и я использовал глагол.. подхимичил...
Респект дядя!!! Smile))) Может ещё ...

  Тема: Друзья! Помогите есть у кого нибудь минусовки Jamiroquai?
SAXjr

Ответов: 62
Просмотров: 100454
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Вт Апр 08, 2008 5:32 pm

первая же оказалась обычной студийной записью с вокалом.... а те, что потом скачал - самодеятельностью.... по мн ...

  Тема: Друзья! Помогите есть у кого нибудь минусовки Jamiroquai?
SAXjr

Ответов: 62
Просмотров: 100454
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Чт Апр 03, 2008 5:56 pm
хватайте...кому еще нужно.. http://www.sendspace.com/file/bh2x6m
СПАСИБО!!!

  Тема: Dynamite instrumentals
SAXjr

Ответов: 18
Просмотров: 19734
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Чт Апр 03, 2008 2:11 am
правда только 7 трэков........seven days....нету
JAMIROQUAI - SEVEN DAYS IN SUNNY JUNE (оригинал)
http://depositfiles.com/ru/files/4205780

  Тема: Друзья! Помогите есть у кого нибудь минусовки Jamiroquai?
SAXjr

Ответов: 62
Просмотров: 100454
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Чт Апр 03, 2008 2:03 am

первая же оказалась обычной студийной записью с вокалом.... а те, что потом скачал - самодеятельностью.... по мн ...

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:  

© 2004-2025 Jamiroquai Russia