Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Результатов поиска: 4
Автор Сообщение

  Тема: 10 лет форуму! Празднуем на Пикнике Афиши)
Pepela

Ответов: 43
Просмотров: 150210
СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Сб Июл 19, 2014 3:31 pm
зато мы не удаляли здесь свои аккаунты Cool

Всем кто попадет сегодня на концерт, желаю хорошего музыкального ...

  Тема: 10 лет форуму! Празднуем на Пикнике Афиши)
Pepela

Ответов: 43
Просмотров: 150210
СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Сб Июл 19, 2014 3:05 pm
я буду ошиваться между стойкой информации и 47-м павильоном (All You Need Is Skil)
с 20 00 до 20 30, а потом попру поближе к сц ...

  Тема: 10 лет форуму! Празднуем на Пикнике Афиши)
Pepela

Ответов: 43
Просмотров: 150210
СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Пт Июл 18, 2014 4:30 pm
Так во сколько встреча завтра?

  Тема: Пикник-Афиши, 19 июля, Jamiroquai
Pepela

Ответов: 59
Просмотров: 65444
СообщениеФорум: Новости   Добавлено: Пт Мар 21, 2014 10:07 pm
вот же ж, стоило перебраться в Европу, как на лайвы Джамиков приходится бронировать билеты в МосквуSmile
вобщем, ...

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:  

© 2004-2025 Jamiroquai Russia