Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Результатов поиска: 18
Автор Сообщение

  Тема: Late Night Tales - Суть?
Kondrat74

Ответов: 40
Просмотров: 46370
СообщениеФорум: Музыка   Добавлено: Чт Сен 08, 2011 7:22 am
отличный сборник, спасибо за труды! AFO

  Тема: Late Night Tales - Суть?
Kondrat74

Ответов: 40
Просмотров: 46370
СообщениеФорум: Музыка   Добавлено: Ср Сен 07, 2011 9:10 pm

Приветствую, а не мог бы ты ещё раз выложить куданибудь на файлообменник Jay's Selection?
Заранее благодарен.

Ори ...

  Тема: Late Night Tales - Суть?
Kondrat74

Ответов: 40
Просмотров: 46370
СообщениеФорум: Музыка   Добавлено: Ср Сен 07, 2011 6:39 am
Как не хватает??? Я все высылал!
Приветствую, а не мог бы ты ещё раз выложить куданибудь на файлообменник Jay's Sele ...

  Тема: Синглы / Промо / и т.д.
Kondrat74

Ответов: 84
Просмотров: 123135
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:59 pm
ууууууу, вот это даааааааааааааааааа! мою крышу начисто унесло очень далеко! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Very Happy
Наслаждайся ...

  Тема: Синглы / Промо / и т.д.
Kondrat74

Ответов: 84
Просмотров: 123135
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:23 pm
а сингловый альбом half the man есть? все перерыла, нигде нет...буду ооочень благодарна))))

Вот [url=http://torrents.ru/forum/viewtopi ...

  Тема: Синглы / Промо / и т.д.
Kondrat74

Ответов: 84
Просмотров: 123135
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:14 am
а можно выложить hight times все что есть? зацепила меня эта песня....и half the man. нигде его найти не могу!.....спасайте го ...

  Тема: ЧЕ-ТО НУЖНО ?... ОБРАЩАЙТЕСЬ
Kondrat74

Ответов: 347
Просмотров: 227495
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Пт Окт 02, 2009 4:29 am
Марино!
Жадность - это зло! Funky

  Тема: ЧЕ-ТО НУЖНО ?... ОБРАЩАЙТЕСЬ
Kondrat74

Ответов: 347
Просмотров: 227495
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Вт Сен 29, 2009 9:49 pm
Так диск был с альбомом или сборник ? ни картинки, ни название альбома не запомнила ? Rolling Eyes
я жэ говорю трава кре ...

  Тема: ЧЕ-ТО НУЖНО ?... ОБРАЩАЙТЕСЬ
Kondrat74

Ответов: 347
Просмотров: 227495
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Вт Сен 29, 2009 9:41 pm
Так диск был с альбомом или сборник ? ни картинки, ни название альбома не запомнила ? Rolling Eyes
я жэ говорю трава кре ...

  Тема: ЧЕ-ТО НУЖНО ?... ОБРАЩАЙТЕСЬ
Kondrat74

Ответов: 347
Просмотров: 227495
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Пн Сен 28, 2009 9:46 pm
хорошая была травка, от души торкнула Rasta

  Тема: ЧЕ-ТО НУЖНО ?... ОБРАЩАЙТЕСЬ
Kondrat74

Ответов: 347
Просмотров: 227495
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Пн Июн 22, 2009 7:37 pm
Feel So Good - Radio Edit (3.40)

кто-нибудь может поделится? давно гоняюсь, не могу найти Sad

имеется:
Feel So Good (Knee Deep Classic Dub) ...

  Тема: Синглы / Промо / и т.д.
Kondrat74

Ответов: 84
Просмотров: 123135
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Чт Июн 11, 2009 7:26 pm
СПАСИБО!!
Bavaretzzz, ты - МЕГАчел!!
качаю...

  Тема: ЧЕ-ТО НУЖНО ?... ОБРАЩАЙТЕСЬ
Kondrat74

Ответов: 347
Просмотров: 227495
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Чт Июн 11, 2009 8:51 am
спасибище огромнейшее - все ок!
наслаждайтесь.. Cool

  Тема: ЧЕ-ТО НУЖНО ?... ОБРАЩАЙТЕСЬ
Kondrat74

Ответов: 347
Просмотров: 227495
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Чт Июн 11, 2009 6:03 am
вот я бы не отказался от:
01. Space Cowboy (Radio Edit); 320kbps
02. Space Cowboy (Classic Radio Re; 320kbps
03. Space Cowboy (Album Version); 320kbps
04. Space Cowboy (Class ...

  Тема: ЧЕ-ТО НУЖНО ?... ОБРАЩАЙТЕСЬ
Kondrat74

Ответов: 347
Просмотров: 227495
СообщениеФорум: Где?   Добавлено: Вт Июн 09, 2009 11:34 pm
Т.е. это всё не надо?
Ну ок, я сделаю те синглы в 320 тогда.

хочецца всё иметь в 320...
что уже есть, то нет смысла д ...

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:  

© 2004-2025 Jamiroquai Russia